Главная / Комиксы Марвел / «Фантастическая четвёрка. День М» комикс читать онлайн

«Фантастическая четвёрка. День М» комикс читать онлайн

Фантастическая четвёрка: День М — комикс, который был создан в 2005 году художником Оливье Койпелом и сценаристом Брайаном Майклом Бендисом. Комикс, выпущенный в издательстве «Marvel Comics», также известен как «Дом М» и «Династия М». Слоган комикса: «Хочешь узнать, о чём мечтают супергерои?».

В центре сюжета серии комиксов «Фантастическая четвёрка: День М» — Алая Ведьма. После того как Алая ведьма потеряла мужа (Вижн) и детей, в которых её заставил поверить демон Мефисто, она пытается изменить окружающую реальность. Алая ведьма мечтает изменить ткань реальности таким образом, чтобы воссоздать своих детей.

Предысторией серии «День М» является серия комиксов «Распад Мстителей». В этой серии Ванда Максимофф (Алая Ведьма) влюбилась в робота, наделённого человеческим сознанием, — Вижна. У них не могло быть детей, и этим воспользовался демон Мефисто, который внушил Алой Ведьме, что у неё родились близнецы. Профессор Кавьер и Доктор Стрэндж решили разрушить чары демона. После этого Ванда обезумела и решила мстить. Началось жестокое противостояние между Мстителями и Вандой, на стороне которой был Вижн и их соратники. В ходе этого противостояния Женщина-Халк уничтожила Вижна. В комиксе, который представлен далее онлайн и на русском языке, вы сможете прочитать продолжение приключений Мстителей и Алой Ведьмы, которая пытается создать новый мир.

Карты Таро — для тех, кто хочет приоткрыть завесу тайны. Всё об этом вы сможете узнать на сайте WorldTaro. Онлайн гадание, расклады, ритуалы и многое другое.

«Фантастическая четвёрка. День М» комикс читать онлайн на русском



















👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *