Главная / Фотографы мира / Панки 80-х фото. Фотографы Брайан и Никки Такер

Панки 80-х фото. Фотографы Брайан и Никки Такер

Фотографы Брайан и Никки Такер из США известны не многим. Однако те, кто увлекается такими направлениями и субкультурами, как панк и хардкор могли видеть их работы и раньше. Тридцать лет назад, в 1980-х, Брайана и Никки знали во многих панк и хардкор-сообществах, и это даже несмотря на то, что сами фотографы никак не относились к этим движениям.

Такеры специализировались на съёмке представителей молодёжных субкультур, в частности, на панках и рокерах Лос-Анджелеса. Специально для этого они выпускали собственный фотожурнал под названием FER-YOUz. За три года их деятельности вышло 16 номеров, а сами Такеры стали самыми уважаемыми гостями в панк-тусовках. Вокалист известной группы Black Flag так говорит о фотографах Такерах: «Во всем этом самое удивительное то, как легко они через все это проходят. Они оба игнорируют все границы и становятся частью семей, банд, сообществ. Они всегда желанные гости на любом панк-сборище».

Спустя тридцать лет, Брайан и Никки решили напомнить миру о себе и выпустили фотокнигу, где представлен архив фоторабот о субкультурах 80-х в США. Далее вы можете увидеть подборку фотографий, которые вошли в книгу.

Панки 80-х фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы далеки от подобных субкультур и хотите всегда и при любых обстоятельствах выглядеть неотразимо? В этом случае вам обязательно стоит прочитать интересную статью Пластика Виктории Лопыревой. Кроме того, здесь же вы можете узнать биографию популярной звезды, увидеть фото и видео.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *