Главная / Пышные девушки / Топ-5 шикарных моделей с пышной фигурой

Топ-5 шикарных моделей с пышной фигурой

Сегодня мы познакомим вас с шестью потрясающими моделями, которые наверняка понравятся тем, кто считает женщин с роскошными формами идеалом женской красоты.

Челси Миллер
Челси Миллер

Модель, с которой определённо знакомы многие поклонники моды для пышных — Челси Миллер (Chelsea Miller).

Американская модель начала свою карьеру в 2012 году, а сегодня является настоящей звездой данного движения. В её Инстаграме более 160 тысяч подписчиков, что уже говорит о том, какое внимание общественности к ней приковано. За эти годы она сделала блестящую карьеру. Всё благодаря своей эффектной внешности и шикарной фигуре.

Эшли Алексис
Эшли Алексис

Вам необходимо познакомиться с Эшли Алексис.

Знойная блондинка из США чарует своей внешностью и своей фигурой. Считается одной из самых популярных в моде для пышнотелых женщин. Её Инстаграм насчитывает 2,1 миллионов подписчиков, что очень немало. В Facebook у неё 5 миллионов подписчиков.

Сама Эшли Алексис рассказывает, что в детстве страдала от насмешек сверстников, так как всегда обладала пышными формами фигуры.

Сложно себе представить, но такая красавица сталкивается с критикой, причём не всегда адекватной, даже сегодня. Однако именно благодаря её труду, а также труду её соратниц по делу, отношение к людям с нестандартной фигурой и внешностью с каждым днём меняется в лучшую сторону.

Стефани Малик
Стефани Малик

Красивую американскую модель Стефани Малик многие знают под псевдонимом Bella Bombshell. Под таким именем она известна в интернете, где имеет множество поклонников и ценителей пышнотелой красоты. Инстаграм пышной брюнетки сегодня насчитывает более 440 тысяч подписчиков.

Этой красивой девушке как нельзя лучше подходит определение «роскошная». Очень харизматическая, красивая, обладающая пышными формами модель покорила сердца немалого количества мужчин, и является настоящим источником вдохновения и уверенности для женщин.

Помимо модельного бизнеса, играет в театре, является танцовщицей.

Дана Паттерсон
Дана Паттерсон

Вашему вниманию предлагаем познакомиться с американской моделью Даной Паттерсон. Более 400 тысяч подписчиков она набрала не просто так. Красивая модель plus-size с гордостью демонстрирует своё тело и формы. Лишний вес она вовсе не считает недостатком, и своим примером демонстрирует, что можно выглядеть неотразимо с любым телосложением.

Дана является настолько привлекательной в своём образе, что уже многим женщинам и мужчинам привила уверенность в себе.

Пускай кому-то не нравятся люди в теле и с лишним весом, но обращать внимание на тех, кому ты не нравишься просто по тому, что твоё телосложение не такое, как у них, по крайней мере, странно и нелепо.

Джесс Кинг
Джесс Кинг

Завершаем сегодняшнее знакомство с лучшими плюс-сайз моделями красивой блондинкой Джесс Кинг. В её Инстаграме не так много подписчиков, как у предыдущих (86 тысяч), однако она всё же пользуется огромным интересом и смотрится ничуть не менее красиво и привлекательно. Jess King родом из Австралии.

Надеемся, вы получили удовольствие от просмотра материала с самыми роскошными девушками, представляющими модельный бизнес plus-size.

Если у вас остались какие-либо вопросы или пожелания, оставляйте их в комментариях.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *