Главная / Очень красивые фото / Дизайн квартиры в стиле лофт красивые фото

Дизайн квартиры в стиле лофт красивые фото

Стилистика лофт сегодня стала очень популярна среди дизайнеров интерьеров, а также обычных людей, которые хотят превратить свои квартиры, дома, комнаты в такой вид, который выглядит не только красиво, но и современно.

Что такое стиль лофт, наверное, объяснять очень подробно не имеет смысла, однако в краткости всё же расскажем для тех, кто ещё не знает.

Сам термин появился в Америке в середине прошлого века, когда стали пустеть складские помещения и заводы, после чего их стала заполнять творческая богема и предприниматели. Простыми словами, изначально, это пустые и заброшенные помещения складского, заводского, фабричного типа, чердаки, которые переоборудовались под жилые помещения, выставочные пространства, офисы и так далее.

Выглядит лофт-стиль соответствующе — кирпичная кадка без обоев или краски, высокие потолки, отсутствие перегородок, а иногда и межкомнатных стен, торчащие трубы и различные вещи индустриального значения, какие-либо промышленные конструкции. В те времена такой интерьер был просто вынужденной мерой, когда люди, их занимающие, просто не могли переоборудовать помещения в современном для того времени стиле. Однако постепенно многие настолько привыкли к таким интерьерам, что лофт превратился в один из стилей, который популярен сегодня практически во всём мире.

В стиле лофт сегодня очень часто оборудуют кафе, бары, коворкинги, офисы, мастерские, а также жилые помещения. Для многих людей именно стилистика лофт является предпочтительной в создании красивого вида квартиры или дома. При оборудовании и ремонте жилища стоит также позаботиться о безопасности своего дома, материальных ценностей, себя и своих близких. В этом вам смогут помочь современные охранные системы для квартир, с которыми подробнее вы можете ознакомиться на портале «МОЁ! Online».

Здесь вы можете увидеть красивые фотографии помещений, которые выполнены в стиле лофт. Вполне возможно, эти фотографии станут для вас примером и вдохновением, чтобы создать свой дизайн, перенять какие-либо детали, элементы стиля и находки авторов данных творений.

Красивые интерьеры лофт фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *