Главная / Другие статьи / Три игры про рыбалку

Три игры про рыбалку

Ice Pond Tournament

Для всех любителей зимней рыбалки и игр про забавных пингвинов это игра подойдёт как нельзя лучше. Здесь есть и то и другое. Простыми словами, пингвин идёт на рыбалку. Для этого вам нужно выбрать лунку, после этого выбрать наживку и ловить рыбку. Если не получилось ничего поймать, тогда вы можете либо перейти на другую лунку во льду, либо поменять наживку, а лучше и то и другое. В общем, экспериментируйте. Не забывайте, что время уходит, а пингвину скоро нужно вернуться домой к своей пингвинихе-жене и маленьким пингвинятам хоть с каким-то уловом.

 

Benio Fishing Game

Очень быстрая и увлекательная рыбалка на флеш. Вытаскивайте как можно больше рыбы. Промежуток между уловами должен быть небольшой, в противном случае вы проиграете. Внизу есть шкала времени, которая постоянно уменьшается. Как только вы вытаскиваете рыбу, время увеличивается. Для того, что бы поймать рыбу необходимо просто опустить к ней крючок.

Вам необходимо быстрое и качественное изготовление бейджей? Лучшие бейджи вы можете заказать на A-Sky. Изделия всех типов, дизайн от профессионалов, высокое качество и приемлемые расценки.

 

Fishing for NEMO

Ещё одна интересная флеш игра для любителей рыбалки. На этот раз вам посчастливиться порыбачить на экзотических островах где-то в океане. Вы можете сами выбрать на каком острове будете удить, после чего перейдёте непосредственно к рыбалке. Улов здесь тоже будет экзотическим, например акулы или обитатели коралловых рифов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *