Главная / Скульптура фото / Augusto Esquivel скульптура из пуговиц

Augusto Esquivel скульптура из пуговиц

Современные скульпторы не ограничены никакими рамками. Они могут творить свои произведения из всего, на что упадёт их творческий взгляд. Для этого используются самые разные предметы и объекты. Становится ли искусство от этого разнообразнее, талантливее или от такого подхода лишь только разбазаривает себя — решать только вам.

Скульптор Augusto Esquivel является ярким представителем новых течений. Для того что бы создать очередное произведение, он использует обыкновенные пуговицы. Его скульптура — это больше инсталляция. Креативное видение мира, его философское осмысление, позволили этому аргентинскому художнику посмотреть на мир с точки зрения творческого созидания. Различные предметы из пуговиц, которые не склеены или спаяны, а висят на ниточках — это посыл к тому, что весь мир, каждая вещь, каждый объект — лишь марионетка в чьих-то руках. Один неверный взмах и, доселе структурированный предмет довольно чёткой формы, превратится в хаос.

Хотите, что бы в вашем доме было тепло и уютно? В этом вам помогут настоящие шерстяные ковры, которые смогут сделать ваш дом не только комфортным, но и украсят его своим потрясающим видом. На сайте «Персидські килими» вас ждёт огромный выбор изделий на любой вкус.

Хотите сделать уникальный и самый незабываемый подарок? В этом вам поможет мегапортал Ух Ты! Здесь вы найдёте шуточные подарки на юбилей или другой праздник. Будьте уверны, что такой презент станет самым оригинальным и выдающимся среди всех остальных.


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *