Главная / Азиатские художники / Сюрреалистичный примитивизм художницы Roby Dwi Antono

Сюрреалистичный примитивизм художницы Roby Dwi Antono

Roby Dwi Antono — талантливая художница, которая в своём творчестве совместила сразу несколько направлений изобразительного искусства. Надо сказать, что смесь примитивизма и сюрреализма в её исполнении выглядит очень гармоничной. Некоторые работы являются довольно смелыми и даже могут показаться кому-то пугающими, но на самом деле это лишь язык образов. Её работы необходимо прочувствовать и прочитать как небольшой рассказ. Просто окинув взглядом рисунок можно подумать, что рисовал это скорее всего ребёнок, который захотел налепить в своём произведении побольше всего — и людей, и природу, и динозавров, что бы не рисовать всё это отдельно. Однако стоит сказать, что обращаясь именно к упрощенному языку живописи и графики, она пытается донести свой замысел через простейшие образы. Также стоит отметить, что её рисунки являются иллюстрациями к различным литературным произведениям. К примеру, в этой галерее вы можете увидеть персонажей из знаменитой Алисы в Стране Чудес Льюиса Кэролла. Алиса, кролик и другие персонажи с необычной позиции взглядов талантливой художницы.

Roby Dwi Antono — художница-иллюстратор из Индонезии. Родилась в 1990 году в городе Амбарава (Ambarawa), который расположен в самом центре острова Ява. Добившись успехов на поприще изобразительного искусства, она стала довольно востребованным на своей родине иллюстратором и впоследствии переехала в Джокьякарту, где проживает и сейчас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам необходимо приобрести канат или шнур высокой прочности и надёжности, то лучшим выбором для вас станет интернет-магазин Мир Шнура. Широкий выбор товара, самые адекватные цены плюс доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *