Главная / Супер новости / Самые красивые армянки (25 фото)

Самые красивые армянки (25 фото)

Известные красавицы Армении: актрисы, певицы, фотомодели.

Армянские девушки по-особенному красивы и привлекательны. Здесь вы можете увидеть тех девушек и женщин Армении, которые не просто очень красивы, но также являются известными в своей стране и далеко за её пределами. Многие из вас наверняка знают этих девушек, так как они стали популярными певицами, которые собирают концертные залы, известными актрисами, снимающимися в фильмах и сериалах, телеведущими, фотомоделями, участницами конкурсов красоты и т.д. Все они по-своему талантливы и уже успели доказать свои способности многочисленным зрителям, слушателям, поклонникам.

Во всяком случае, вам наверняка будет интересно увидеть тех девушек Армении, которые считаются одними из самых красивых среди знаменитостей. Стоит отметить, что, глядя на таких красавиц, которые, к тому же, ещё и являются очень известными, проявляют свои таланты, безмерно радуешься тому, что девушки, причём не только армянки, но также и красавицы других стран и народов мира, не ограничиваются тем, что пользуются репутацией настоящих красавиц. Главное для них — это реализовать все свои таланты и способности. Красота в этом случае, конечно же, имеет большую роль, так как любая девушка всё же пользуется своей внешностью, чтобы привлекать внимание и влюблять в себя всех окружающих, однако на первом месте у таких девушек их собственные способности, трудолюбие, профессионализм, желание добиваться своей мечты.

Пишите в комментариях, если считаете, что в это собрание самых красивых армянок мы не включили ту или иную знаменитость Армении, которую Вы считаете одной из самых красивых. С вашей помощью данный материал будет более полным.

Красивые девушки армянки фото

Актриса Анжелика Асланян
Актриса и театральный режиссёр Лили Элбакян
Актриса Назени Оганесян
Актриса Тени Паносян
Модель Ким Кардашян
Модель Шагане Шахвердян
Модель Эмилия Зорян
Певица Srbuk
Певица Анаит Симонян
Певица Арцвик Арутюнян
Певица Вардануш Мартиросян
Певица Ева Ривас
Певица и актриса Нарине Довлатян
Певица Ивета Мукучян
Певица Мария Налбандян
Певица Сирушо
Певица Сона Саркисян
Певица Чинар Исоян
Певица Эмма Давидовна Беджанян
Певицы Инга и Ануш Аршакян
Пианистка, актриса, модель, телеведущая Диана Шнорхокян
Писательница Эмилия Казанджян
Телеведущая Гоар Гаспарян
Телеведущая и актриса Нарине Султанян
Телеведущая, журналист, актриса Татьяна Геворкян

👤  | 

Комментариев: 3

  1. Убрать надо 5-6 и добавить море красивых чистокровных ева ривас на трансвестита похожа и она не армянка

  2. СНИМАЯ НАЗЕНИ, СРБУК И НАРИНЕ ДОВЛАТЯН осталних вы выбрали самих уродливих в лице анаита симоняна и ева ривас, вива пластических хирургам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *