Главная / Супер новости Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные наряды Фиби из сериала «Друзья»

Самые смешные наряды Фиби из сериала «Друзья»

Фиби Буффе — один из самых ярких персонажей комедийного сериала «Друзья». В фильме её сыграла актриса Лиза Кудроу. Необычная и где-то даже экстравагантная девушка всегда удивляла и поражала зрителей как своим поведением, песнями, мыслями, поступками, так и своим внешним образом и нарядами.

В сериале Фиби Буффе не раз появлялась в такой одежде, которая контрастировала с нарядами других персонажей ситкома. Многие из вас наверняка заметили, что остальные герои сериала носят вполне обычную одежду, в зависимости от характера их персонажей — классическую или модную на то время. Однако Фиби из числа своих друзей всегда выделялась тем, что одевалась нетривиально. В некоторых случаях даже настолько необычно, что одна только её одежда вызывала улыбку.

Необходимо здесь подчеркнуть, что в данном случае, смешно — не значит плохо. Образ Фиби был продуман очень тщательно, так что смешная одежда, которую она носила, воспринималась зрителями по-доброму, а для кого-то наверняка была настоящим вдохновением для подбора своего гардероба. Многие хотели походить на героиню Лизы Кудроу, так как на экране она была воплощением творческой личности, которая живёт в своём необычном мире и притягивает к себе всех окружающих своей загадочностью, неповторимостью, добротой и красотой.

Здесь вы можете увидеть собрание фотографий и скриншотов из сериала, на которых Фиби Буффе смотрится по доброму смешно в своих забавных костюмах. Стоит также отметить, что если в то время такая одежда казалась очень необычной и смешной, то сегодня такие наряды можно вполне спокойно встретить на окружающих девушках, так что, можно сказать, Фибби Буфе своим стилем предугадала модные тенденции будущего, где, чем смешнее и забавнее, тем красивее и привлекательнее.

Смешные наряды Фиби Буффе из сериала «Друзья» фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *