Главная / Другие статьи / Hangouts — живое общение для Android

Hangouts — живое общение для Android

Услугами оператора уже мало кто пользуется, комфортнее и дешевле пользоваться мессенджерами, которых уже в Google Play Store появилось целое множество. Каждый разработчик заявляет, что их сервис – самый лучший. Прямые конкуренты — это Skype, WhatsApp, Viber и много других. Чем же удивит Hangouts и станет ли он мессенджером по умолчанию?

Если и Google Talk запомнился нестабильностью и функциональностью, с приходом Hangouts интерфейс изменился и стал лучше, имеются массовые изменения в функционале и стабильности. 

Google+. И тут понадобилась социальная сеть от Google. Для пользования сервисом нужен Google+ аккаунт. С помощью этой социальной сети нам позволят совершать групповые видеозвонки, совершенно бесплатно в отличие от Skype, где нужно оформить подписку Premium. Также появится возможность обмениваться фотографиями и другие функции сервиса.

Синхронизация. Для удобного мессенджера нужна синхронизация, и в Hangouts она имеется. Пример синхронизации: начали беседу на смартфоне или планшете, продолжили на компьютере. Или наоборот. 

С приобретением устройства на Android Hangouts будет уже установленным. Приложение имеется в Google Play и App Store. Также, чтобы пользоваться мессенджером с компьютера, нужен Google Chrome и расширение Hangouts.

Сообщения. Начать общение можно, набрав номер, или бесплатно, используя интернет. Общаться можно как с одним собеседником, так и с несколькими. Эмоции можно выразить с помощью изображения или смайликов, которых хватит на любое настроение.

Видеовстречи. Эта функция может полностью заменить вам Skype. Приглашайте своих друзей или круги Google+ и общайтесь без границ! С помощью мессенджера можно организовать небольшую сходку или вечеринку до 9 человек, расстояние теперь не преграда. Для незабываемой встречи можно добавить визуальные и звуковые эффекты.

Hangouts – достойный мессенджер с фирменными сервисами Google. Станет ли он заменой WhatsApp, Skype или Viber — решать вам. Но для обмена сообщений или видеозвонков среди Google или iOS пользователей мессенджер становится одним из лучших.

Ещё одним удобным способом общения является приложение Viber. Узнать обо всём подробнее на сайте One-Android.ru. Отличное решение наладить бесплатную связь с родными, близкими и друзьями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *