Главная / Фотографы мира / Мир в миниатюре Christopher Boffoli

Мир в миниатюре Christopher Boffoli

Мир в миниатюре или микромир среди фруктов. Мир такой огромный, а человек настолько маленький, что при взгляде со стороны это очень хорошо видно. Мы просто букашки на огромной планете, которые что-то постоянно делают, трудятся и представляют себя всемогущими существами. При помощи фруктов, которые Christopher Boffoli использовал как символы и маленьких фигурок людей, фотограф сделал серию снимков, которые отражают некоторые стороны человеческого.

Данный арт-фото-проект американского фотографа и художника называется Disparity. Не сложно догадаться, что любимой книгой автора является Приключения Гулливера. С самого детства в своих мечтах он представлял себя крошечным человечком рядом с обычными вещами, которые неожиданно стали огромными. Люди на его фотографиях вовсе не удивляются огромным размеров фруктов, а с удовольствием живут в этом красочном и вкусном мире.

Если вам необходима прочная упаковка или POS-материалы, то к вашим услугам кашировка от компании Новый Штрих. Кроме этого, здесь можно заказать качественную печать, шелкографию и другую продукцию.

Мир в миниатюре

 

Christopher Boffoli

 

Disparity

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *