Главная / Очень красивые фото / Бритни Спирс фото 2016

Бритни Спирс фото 2016

Бритни Спирс (Бритни Джин Спирс) — одна из самых известных американских исполнительниц, поп-певица, танцовщица, актриса.

Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года в городе Маккомб, штат Миссисипи, США. Стала всемирно известна сразу после выхода своего первого альбома «…Baby One More Time» в 1999 году. Альбом и песни с этого альбома тут же возглавили практически все мировые чарты и рейтинги. Самыми известными песнями с этого альбома стали «…Baby One More Time», «Sometimes», «(You Drive Me) Crazy», «Born to Make You Happy» и «From the Bottom of My Broken Heart». Альбом стал 15-кратным платиновым и подарил ей миллионы поклонников по всему миру. Всего на счету Бритни Спирс 9 альбомов. Последний альбом под названием «Glory» вышел в 2016 году.

Как можно убедиться, Бритни Спирс, хоть уже и уступила место самый яркой звезды в мире музыки другим исполнителям, но всё же не прекращает свою музыкальную карьеру, продолжает записывать альбомы и выступать. Стоит также отметить, что практически не изменился и образ Бритни Спирс. По прошествии многих лет, она кажется всё той же самой яркой блондинкой, что и в самом начале своей музыкальной карьеры. Далее вы можете увидеть подборку фотографий Бритни Спирс, которые были сделаны в 2016 году.

Бритни Спирс новые фото 2016 года


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *