Главная / Фотографы мира / Фотосессия Бритни Спирс. Фотограф Майк Руис

Фотосессия Бритни Спирс. Фотограф Майк Руис

Фотосессия одной из самых известных звёзд мировой музыкальной эстрады Бритни Спирс. Фотосессию провёл фотограф знаменитостей Майк Руис (Mike Ruiz). Стоит сказать, что Майк Руис создал немало фотосессий с людьми, которых знают на всей земле. В его работе поучаствовали Бриттани Мерфи, Ева Лангория, Кэти Перри и другие. Таким образом, можно сказать, что Mike Ruiz является довольно востребованным в среде фотографов мастером, который делает свою работу всегда на пять с плюсом. Его имя — это как название бренда или марка качества. До того, как заняться модной фотографией Майк был моделью, дизайнером, актёром, режиссёром, телеведущим. Пройдя через все этапы своей жизни, он, без сомнения, заручился поддержкой многих своих знакомых в среде шоу-бизнеса, однако это не умаляет того факта, что у него действительно есть талант к фотоискусству и он отлично его выражает в своём творчестве.

Майк Руис (Mike Ruiz) родился в Монреале, Канада. Впервые взял в руки камеру ещё в детстве, когда нашёл фотокамеру-подарок под рождественской ёлкой. С тех пор он одержим искусством фотографирования, и с каждым годом лишь совершенствуется в своём деле. В этой фотосессии представлена одна из многочисленных работ, главной героиней которой стала скандально-известная Бритни Спирс.

Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) родилась 2 декабря 1981 года в Миссисипи. Певица, актриса, танцовщица, автор собственных песен она стала кумиром молодёжи после своего первого дебютного альбома, который назывался «…Baby One More Time». В её жизни было множество взлётов и падений. Стиль её поведения и жизни осуждали и поддерживали. Однако это ни сколько не преуменьшает талант певицы, ведь её музыка до сих пор возглавляет самые главные музыкальные чарты, а на одной из полок с многочисленными наградами стоит премия Грэмми.

Если вы любите хорошую и качественную музыку, то вам обязательно придётся по душе сайт Lindseystirlingviolin. Фансайт Lindsey Stirling для всех поклонников творчества певицы. Здесь вас ждут фото, видео, а также музыка, которую можно скачать бесплатно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *