Главная / Очень красивые фото / Дикие свиньи на Багамах

Дикие свиньи на Багамах

Один из Багамских островов славится необычной достопримечательностью. Толпы туристов регулярно приплывают сюда на лодках и яхтах, чтобы посмотреть на необычное семейство симпатичных хрюшек. Дикие свиньи обжились на острове, и радуют всех посетителей своим необычным экзотическим видом. Свиньи вполне дружелюбные и позволяют людям подойти к ним и сфотографировать с близкого расстояния. Желающих посмотреть на диких свиней с поросятами так много, что животные уже давно привыкли к такому вниманию и видят в людях только безобидных двуногих зверушек, которые постоянно шумят и привозят вкусные угощения.

Каким образом на маленьком острове, отрезанном от других островов водой, появились эти животные и когда это произошло остаётся загадкой. Свиньи очень хорошо плавают и часто ради любопытства подплывают к лодкам туристов, что может привести к выводу, что очень давно именно таким способом они и добрались до острова, где благополучно обитают до сих пор, практически избавленные от естественных хищников. Ещё одной версией появления здесь хрюшек является вариант с моряками, которые высадили животных на необитаемом острове, чтобы вернуться за ними на обратном пути, но по каким-то причинам не вернулись, а свиньи вместо незавидной участи корма для моряков стали полновластными и единственными владельцами прекрасного экзотического острова. Ещё одна версия предполагает кораблекрушение, после которого оставшиеся в живых свиньи смогли доплыть до ближайшего острова. Во всяком случае, теперь им ничто не угрожает, свиньи полностью защищены не только природными условиями острова, но и самими людьми, которые защищают остров и подкармливают весёлую семейку. Фотографии, что вы можете увидеть далее, сделали французские фотографы Жан-Луи Кляйн и Мэри-Люси Хьюбер.

Хотите больше красивых фотографий? Картинки скачать и смотреть бесплатно теперь можно на сайте «Фото-картинки». Большой выбор картинок и фоток, аватарок и обоев для рабочего стола.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *