Главная / Новости спорта / Кокорина задержали за езду по встречной

Кокорина задержали за езду по встречной

Российский футболист Александр Кокорин вновь оказался в центре скандала. Нападающий «Зенита» был задержан в центре Москвы. Как стало известно, он устроил гонки по встречной полосе на своём Бентли. Как уточняется, инцидент произошёл ночью 25 февраля на Страстном бульваре. В этот момент дороги были достаточно пусты и выезжать на встречную полосу никакой нужды не было, однако элитная иномарка всё же оказалась на полосе, которая для неё не была предназначена. Сотрудники ГИБДД, которые задержали Кокорина, составили протокол. За езду по встречке ему грозит лишение прав. Причины того, что Бентли оказался на встречке, по всей видимости, ещё только предстоит решить в суде.

Сам Александр Кокорин не признаёт свою вину. На место происшествия он вызвал своего адвоката, который намерен добиться отмены наказания для Кокорина через суд. По словам футболиста, он просто поворачивал налево и случайно выехал на встречную полосу. Про гонки и злостные нарушения, как утверждает нарушитель, заявили в СМИ, которые преувеличили факт происшествия до уровня большого скандала, тогда как на самом деле происшествие довольно житейское.

Александр Александрович Кокорин — российский футболист. Родился 19 марта 1991 года в городе Валуйки, Белгородская область. Является нападающим футбольного клуба «Зенит». Также является игроком национальной сборной России по футболу. В июле 2016 года Александр Кокорин и футболист Павел Мамаев оказались в центре скандала, после того, как в сети появилось видео с их вечерники в ночном клубе в Монте-Карло. После широких обсуждений в Сети и недовольства общества Кокорин был переведён в состав «Зенит-2».

Необходимы профессиональные аниматоры на праздник? В этом вам поможет шоу-театр-студия http://www.art-happy.ru. Большой выбор костюмов и программ на любой вкус и предпочтение, начиная от героев русских сказок и заканчивая супергероями современного кинематографа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *