Главная / Очень красивые фото / Как выглядят актёры Папины дочки сейчас фото

Как выглядят актёры Папины дочки сейчас фото

«Папины дочки» — один из самых известных российских ситкомов. Сериал насчитывает 20 сезонов и выходил на канале СТС. «Папины дочки» четыре раза получал награду «ТЭФИ», а актёры, которые участвовали в съёмках, стали настоящими звёздами российского кинематографа.

Далее вы можете увидеть, как изменились актёры сериала по прошествии многих лет. Сегодня некоторых из героев буквально не узнать, так как они повзрослели и сильно изменились. Стоит отметить, что многие актёры «Папиных дочек» продолжили карьеру в кино и на телевидении, и продолжают сниматься в фильмах. Мирослава Карпович снималась в таких фильмах, как «Плюс один», «Корпоратив», «Невеста». Дарью Мельникову можно увидеть в таких фильмах, как «Гагарин. Первый в космосе», «Однажды», «SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!». Лиза Арзамасова снималась в «Волкодав из Серых Псов», «Любовь в большом городе», «Братья Карамазовы», «Ромео и Джульетта». Продолжают актёрскую карьеру и другие герои популярного сериала.

Актёры «Папины дочки» во время съёмок и сегодня

Александр Головин (Павел Клюев)

 

Александр Самойленко (Антонов)

 

Анастасия Сиваева (Даша Васнецова)

 

Андрей Леонов (Сергей Васнецов)

 

Дарья Мельникова (Женя Васнецова)

 

Екатерина Старшова (Полина Васнецова, Пуговка)

 

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна)

 

Мирослава Карпович (Маша Васнецова)

 

Михаил Казаков (Илья Полежайкин)

 

Нонна Гришаева (Людмила Васнецова)

 

Филипп Бледный (Веник)

 

Хотите устроить для себя или своей семьи по-настоящему незабываемое путешествие и отдых? Вы не прогадаете, если выберите круизы из Москвы. «Речное агентство» — самые лучшие круизы на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *