Главная / Актёры тогда и сейчас / «Гараж» актёры тогда и сейчас фото

«Гараж» актёры тогда и сейчас фото

«Гараж» — знаменитый советский фильм 1979 года. Режиссёром трагикомедии стал Эльдар Рязанов.

Фильм «Гараж» стал очень популярным практически сразу после своего выхода на экраны. Кинокартина очень точно передаёт социальные проблемы людей. Стоит также отметить, что фильм снят практически на реальных событиях, так как Эльдар Рязанов, написавший сценарий, лично присутствовал на подобном мероприятии и был свидетелем того, как люди начинают меняться и вести себя совершенно непредсказуемо, а иногда и очень непривлекательно. Так или иначе, фильм понятен зрителю. То, как люди начинают меняться в целях добиться своего и показывают общественности свою истинную личину, поражает или смешит.

Фильм стал таким известным благодаря не только социальной составляющей, но также интересному и закрученному сюжету, искромётному юмору, над которым смеётся уже не одно поколение, а также благодаря знаменитым советским актёрам. Кажется, сложно подобрать более подходящего звёздного состава, который своей игрой может увлечь зрителя в сюжет с головой. Они играют настолько слаженно и органично, что оторваться от просмотра фильма просто невозможно.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 35 лет. С тех пор актёры комедии «Гараж» сильно изменились. Далее вы можете увидеть фотографии, как выглядели актёры во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Гараж» тогда и сейчас фото

Алла Будницкая

 

Анастасия Вознесенская

 

Андрей Мягков

 

Валентин Гафт

 

Вячеслав Войнаровский

 

Игорь Костолевский

 

Лия Ахеджакова

 

Михаил Кокшенов

 

Наталья Гурзо

 

Ольга Остроумова

 

Светлана Немоляева

 

Татьяна Рогозина


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *