Christophe Vacher французский фэнтези-художник

✎ Блинцов ⏱ 24.05.2012 👁 28 🗨 1 
0
⏳ 2 мин

Художник-фантаст из Франции рисует не только на свободные темы, но также занимается оформлением и мультипликацией, где его талант как нельзя кстати. В частности он работает с самой известной в мире мультипликационной компанией Walt Disney. Его работы, в основном это фоны, можно наблюдать в таких мультфильмах, как: Горбун из Нотр-Дама, Безудержный Мозг, A Goofy Movie, Динозавр, Геркулес, Тарзан, Shark Tale и 9 режиссёра Тима Бартона.

Кроме своей основной профессии Christophe Vacher работает и над собственными проектами – картинами и рисунками, которые с удовольствием принимают различные художественные галереи. В основном, тема его картин — это фантастика, фэнтези, сцены из прошлого времён динозавров. Увидев галерею его работ, создаётся ощущение, что вернулся из увлекательного путешествия, в котором прошёл путь от примитивных ящеров до футуристического будущего.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Далее всем советую посмотреть небольшой трейлер к мультфильму Shark Tale, в оформлении которого, собственно, принимал участие художник, представленный здесь — Christophe Vacher.

Самые красивые и практичные меховые изделия вы найдёте в интернет-магазине швейной компании Портняжка. Меховые шапки женские из нутрии, песца, куницы, лисы, норки, кролика и др. Кроме того, меховые варежки, сумки и аксессуары самого высокого качества.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

1 комментарий
Guest
📎 Изображение прикреплено

мне понравилась картина с драконом

📎 Изображение прикреплено
×