Главная / Иностранные художники / Необычные карты Европы

Необычные карты Европы

Необычные карты Европы или инфографика Европы. Инфографика сегодня развивается очень быстро и многие увлекаются созданием различных изображений, которые максимально просто и максимально доступно рассказывают людям о тех или иных вещах. Благодаря тому, что в инфографике информация представлена очень скомпоновано и в красивом виде, зрители усваивают информацию гораздо проще. К тому же, профессиональные создатели инфографик пользуются разработками различных дизайнеров, секретами подачи информации, которыми пользуются рекламщики и так далее.

Данная серия карт напомнила мне о школьных географических атласах, где различными цветами или картинками показаны главные ресурсы той или иной страны, промышленность, фауна, флора и так далее. Карты, которые представлены здесь, действительно чем-то схожи со школьными, только более современные и креативные. Вряд ли они когда-нибудь войдут в школьные программы, но всё же крайне интересны для изучения и общего развития. На данных картах представлены такие вещи, как, например, крупнейшие интернет-компании разных стран Европы, лучшие бренды или даже самые популярные Twitter аккаунты. Наглядная инфографика с тщательно подобранной информацией. Наверняка создателям пришлось немало потрудиться, чтобы найти такое количество сведений о различных вещах и представить их в таком простом и при этом доступном виде.

Крупнейшие интернет компании

 

Крупнейшие компании Европы

 

Национальные спиртные напитки

 

Самая крупная пресса в каждой стране

 

Самые дорогие бренды

 

Самые крупные университеты

 

Самые популярные аккаунты в Twitter

 

Самые популярные мультики

 

Сорта пива

 

Традиционные головные уборы

 

Любите путешествовать по миру и хотите знать об этом больше? Уникальный сайт «Ситур» расскажет вам про самые главные достопримечательности мира. Заходите и знакомьтесь с интересными материалами, чтобы ваше путешествие стало ещё более увлекательным и запомнилось на всю жизнь.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *