Главная / Супер новости / Самые красивые участницы «Евровидения-2019»

Самые красивые участницы «Евровидения-2019»

Самые красивые певицы, которые приняли участие в песенном конкурсе «Евровидение-2019».

В этом году популярный конкурс проходил в Тель-Авиве, с 14 по 18 мая. В очередной раз на конкурсе представили свои способности талантливые музыканты из разных стран. Сергей Лазарев, который выступал от России, занял хоть и не первое место, но всё же вошёл в тройку победителей — стал третьим, что очень неплохой результат.

Многие из вас наверняка следили за конкурсом, наслаждались красивой музыкой, голосовали за тех, кто вам понравился. Здесь было немало талантливых исполнителей, которые представили на суд зрителей и жюри очень красивые песни. Также многие наверняка отметили, что среди исполнительниц конкурса в 2019 году было немало настоящих красавиц. Здесь мы представили самых красивых, по нашему мнению, участниц «Евровидения-2019». Наверняка вы сразу их узнаете, если смотрели конкурс, и вспомните их песни. В подписи к фотографиям — имя певицы, страна, за которую певица выступала, а также место, которое певица заняла на конкурсе. Если цифры места нет, значит певица не прошла в финал конкурса.

Если вы не согласны с этим собранием или считаете, что на «Евровидении-2019» выступали такие певицы, которых вы также считаете очень красивыми, но которые не попали в этот список, пишите сообщения в комментариях.

Красивые певицы на Евровидении-2019 фото

Невена Божович (Сербия) — 17 место
Зена (Белоруссия) — 25 место
Микела Паче (Мальта) — 16 место
Йонида Маличи (Албания) — 18 место
Srbuk (Армения)
Катерина Дуска (Греция) — 21 место
Эстер Пеони (Румыния)
Тамара Тодевская (Северная Македония) — 8 место
Сара Мактернан (Ирландия)
Тамта (Кипр) — 15 место
Кейт Миллер-Хайдке (Австралия) — 9 место

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *