Главная / Другие статьи / Оригинальные кожаные ремни

Оригинальные кожаные ремни

Порой очень трудно определиться с выбором подарка, особенно для человека, у которого уже все есть. Проблема с оригинальной идеей для подарка может возникнуть в том случае, когда хочется подарить что-то необычное, отвечающее не только вкусу будущего владельца, но и его особенному увлечению, ведь стандартные магазинные сувениры и ценные аксессуары, которые обычно дарят друзьям и коллегам, не отличаются уникальным дизайном.

В этом случае хорошим выходом из положения может стать авторское изделие, например, одно из тех, что продаются в интернет-магазине «Клямра». Дизайнеры и художники Клямры специализируются на изделиях из натуральных материалов и разрабатывают уникальные аксессуары и сувениры из кожи, латуни, дерева и стали. Как известно, одним из самых незаменимых аксессуаров, которым пользуются буквально все, и мужчины, и женщины, являются ремни для джинсов (широкие, 45 мм) и брюк (узкие, 38 мм). Эксклюзивные ремни из натуральной кожи с латунными пряжками ручной работы — основное направление производства Клямра, причем пряжки можно приобрести отдельно. При дизайне пряжек художники руководствуются четко продуманными идеями, основанными на исторических образцах или оригинальных эскизах; каждое изделие выдерживается в определенном стиле – национальном, этническом, фольклорном, патриотическом и т.п. Производство осуществляется вручную, из самых качественных материалов и с применением тщательно подобранной фурнитуры, поэтому подарок, приобретенный в интернет-магазине, не только обладает особой художественной ценностью, но и будет долгие годы служить своему владельцу. Отдельное внимание уделяется упаковке товара.

Хотя в каталоге магазина, помимо ремней с пряжками, есть множество других сувениров, включая настольные аксессуары, игральные кости, темперы и латунные подсвечники, по желанию заказчика возможно изготовление любого предмета (и оригинальной упаковки для него) по индивидуальному дизайну. Таким образом, можно придумать самый необычный подарок, с учетом личных вкусов и предпочтений будущего владельца, и воплотить мечту в жизнь за 4-8 недель, в зависимости от сложности изготовления. Оформить заказ в онлайн-магазине можно круглосуточно, в любой день; обработка поступающих заказов производится с 09:00 до 19:00 в рабочие дни. Доставка изделий магазина Клямра осуществляется в любую точку мира.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *