Главная / Фотографы мира / Подводный фотограф Виктор Лягушкин

Подводный фотограф Виктор Лягушкин

Виктор Лягушкин — профессиональный русский фотограф. Специализируется на подводной съёмке. Является постоянным фотографом компании и издательства National Geographic Russia. Как истинный поклонник невероятных приключений и путешествий, а также настоящий специалист подводной съёмки является победителем многих престижных конкурсов и обладателем наград. Выпустил несколько книг и публикаций. Виктор Лягушкин  родился в 1971 году. Подводной съёмкой стал увлекаться после поездки в Мексику, где был поражён неземной красотой подводных пещер.

Многие в наше время увлекаются дайвингом и погружением на дно рек, озёр, морей и океанов. Современная техника, которая выпускает для всех любителей подводного отдыха водонепроницаемые камеры, добилась высоких результатов. Такие мастера цифровой съёмки, как Виктор Лягушкин, могут создавать по-настоящему великолепные кадры, которые открывают нам новые грани жизни на нашей планете.

Жизнь под водой даже в наше просвещённое время, когда человек, кажется, обследовал все уголки на земле, до сих пор покрыта мраком. Досконально изучить этот огромный мир, пожалуй, нам предстоит ещё не скоро. По этой причине фотографии, которые были сделаны в морских глубинах, где всегда царит ночь, и происходят настоящие чудеса, поражают воображение. Необыкновенные ландшафты не тронутые человеческой цивилизацией, дикие животные, экзотические рыбы, мир, который больше похож на сказку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *