Главная / Актёры тогда и сейчас / «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» актёры тогда и сейчас фото

«Ирония судьбы, или С лёгким паром!» актёры тогда и сейчас фото

«Ирония судьбы, или С лёгким паром!» — знаменитый советский фильм режиссёра Эльдара Рязанова. Фильм вышел на экраны в 1976 году и сразу стал очень популярным. Спустя несколько десятилетий фильм остаётся одной из самых известных кинокартин советского периода. «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» считается традиционным для показа на телевидении на Новый год.

Сюжет фильма пересказывать никому не нужно, так как многие его смотрели не один и не два раза, а некоторые уже сбились со счёту сколько раз смотрели историю про Женю Лукашина, который после бани попал из Москвы в Ленинград, где познакомился с Надей. Романтичная комедия пришлась многим по вкусу, так как в Новый год чудес случаются. В фильме, помимо Андрея Мягкова и Барбары Брыльской, снимались настоящие звёзды советского кинематографа: Юрий Яковлев, Лия Ахеджакова, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Александр Белявский, Любовь Добржанская и другие.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 40 лет. За это время многие актёры популярного в нашей стране фильма сильно изменились. Далее вы можете увидеть фотографии, как выглядели актёры фильма вовремя съёмок двухсерийной новогодней комедии, и как они выглядят сейчас.

Актёры фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» тогда и сейчас фото

Александр Ширвиндт — Павлик

 

Андрей Мягков — Женя Лукашин

 

Барбара Брыльска — Надя Шевелёва

 

Валентина Талызина — Валя

 

Лия Ахеджакова — Таня

 

Ольга Науменко — Галя

 

Эльдар Рязанов — пассажир в самолете (1927-2015)

 

Юрий Яковлев — Ипполит (1928-2013)

 

Александр Белявский — Саша (1932-2012)


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Для меня они всё равно остаются теми молоденькими как в фильме. Ностальгия по временам ссср создаётся из за таких фильмов и таких актёров. В наше время не с чем даже сравнивать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *