Главная / Горячие фото девушек / Смуглая брюнетка Kimmy Maxx (15 фото)

Смуглая брюнетка Kimmy Maxx (15 фото)

Горячая модель из Майами, смуглая красотка Кимми Макс.

Kimmy Maxx — знойная красавица, которая получила большое внимание поклонников. Является фитнес-моделью и звездой интернета. Девушка из Майами поражает своих подписчиков идеальными формами фигуры, подтянутым телом, экзотической красотой, достаточно смелыми фотосессиями. Выглядит брюнетка очень ярко, так что её внешность бросается в глаза.

Кимми Макс стала настоящей интернет-сенсацией. Instagram роскошной брюнетки читают полмиллиона пользователей. Для своих зрителей смуглая звезда фитнеса публикует фото и видео со своим участием. Пользуются они по-настоящему широким спросом. Каждая фотография получает десятки тысяч лайков. Причём неважно, профессиональное ли это фото из тематических фотосессий или любительские снимки, сделанные во время прогулок, все они одинаково интересны для её фанатов.

Такой ажиотаж вокруг её персоны не удивит никого, кто посмотрит на фотографии девушки. Выглядит она достойно для того, чтобы её персона пользовалась успехом. Благодаря тому, что девушка тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно посещает тренажёрный зал для занятий фитнесом, она является счастливой обладательницей идеальной и стройной фигуры.

Kimmy Maxx имеет панамские и гаитянские корни. С детства мечтала стать моделью. Её кумирами были Тайра Бэнкс и Холли Берри. До того, как стать преуспевающей звездой моды, работала стоматологом-гигиенистом, а также агентом по недвижимости. Сегодня она является популярной моделью, знаменитостью социальных сетей. Фотографии смуглой брюнетки публикуются в модных и гламурных журналах.

Помимо этого, снимается в клипах известных музыкантов. На её счету работа в музыкальных клипах таких исполнителей, как Flo Rida, Trey Songz, Lil Wayne.

Красивая смуглая брюнетка Кимми Макс фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *