Главная / Самые красивые девушки / Самые красивые баскетболистки мира (20 фото)

Самые красивые баскетболистки мира (20 фото)

20 самых красивых баскетболисток мира. В подборке представлены как российские спортсменки, так и спортсменки других стран мира.

Баскетбол сегодня считается одним из самых популярных видов спорта. Захватывающая, стремительная, энергичная и красивая игра заслужила любовь и признание миллионов зрителей, поклонников и фанатов. Практически во всех странах есть свои баскетбольные команды, которые участвуют в местных и международных соревнованиях. Стоит также отметить, что баскетбол — это не только мужская командная спортивная игра. Немало в мире девушек, которые любят играть в баскетбол и даже становятся высококлассными профессионалами, имена которых знает каждый любитель данного вида спорта.

Женский баскетбол сегодня развивается очень быстро и завоёвывает всё больше и больше поклонников. Все, кто увлекается этим видом спорта, прекрасно знают, что игры женских команд смотреть не менее увлекательно, чем встречи самых сильных мужских команд по баскетболу.

В баскетболе, как известно, ценится рост спортсмена, сила, выносливость, меткость, способность проворачивать самые невероятные трюки и комбинации. Всё это делает баскетбол зрелищным. Красота спортсменов в любом виде спорта — не главное, однако, будем честными, девушки остаются девушками всегда и в любой ситуации. Не исключением из этого правила являются и девушки-баскетболистки, которые и в обычной жизни и на игровой площадке выглядят очень красиво, а также удивляют способностью сохранять женственность даже в такой силовой игре, как баскетбол.

Здесь вы можете увидеть подборку из 20 фотографий с красивыми девушками-баскетболистками. Всего представлено 20 баскетболисток, среди которых как россиянки, играющие за разные российские команды и сборную, так и иностранные спортсменки. В одной подборке крайне сложно представить всех баскетболисток, которые отличаются красотой, но если вы считаете, что та или иная спортсменка незаслуженно нами забыта и обязательно должна здесь присутствовать, оставляйте сообщения и фотографии баскетболисток в комментариях.

Самые красивые баскетболистки мира фото

Катерина Элготова (Чехия)

Надежда Гришаева (Россия)

Алёна Данилочкина (Россия)

Анастасия Шилова (Россия)

Анете Екобсоне (Латвия)

Анна Петракова (Россия)

Антония Мисура (Хорватия)

Аушра Бимбайте (Литва)

Евгения Белякова (Россия)

Елена Делле Донн (США)

Елена Левченко (Белоруссия)

Илона Корстин (Россия)

Ирина Осипова (Россия)

Наталья Доровских (Россия)

Наталья Жедик (Россия)

Ольга Воробьева (Россия)

Ребекка Линн Хэммон (США)

Сандрин Груда (Франция)

Татьяна Видмер (Россия)

Элина Бабкина (Латвия)


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *