Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Кошки воришки

Кошки воришки

Фотографии кошек не перестают бить рекорды. По-прежнему они являются главными конкурентами среди всех остальных фотографий в мировой сети. Каждый день в интернет выкладываются тысячи фотографий с этими умилительными домашними питомцами. Людям, наверное, никогда не надоест наблюдать за их проказами и забавным поведением. Кошки, будучи преданными человеку и всегда свободными по своей натуре, вытворяют самые странные вещи. Может быть, именно за это их и любят — за то, что они самостоятельные, но бесконечно любящие своих хозяев.

Кошки, являющиеся по природе хищниками, и спустя тысячелетия не утратили своих врождённых навыков. Везде и всюду они проявляют свои охотничьи пристрастия и пытаются завладеть любой добычей, начиная от шариковой ручки и заканчивая свежей рыбой. Некоторые кошки настолько пристрастились к воровству, что и дня не могут прожить спокойно, чтобы не стащить что-нибудь у человека. Для кошек такая игра в охотников является жизненной необходимостью хоть каким-то образом удовлетворить свои потребности и вылить огромное количество застоявшейся энергии. Для людей такое поведение кошек только в радость. Юмористическая подборка фотографий с кошками воришками, которые решили рискнуть и присвоить себе понравившуюся вещь или вкусную добычу.

Самые интересные и смешные фото ждут вас на сайте Xpresstime. C таким сервисом у вас всегда будет хорошее настроение и весёлый настрой на целый день. Подборки фотографий, увлекательные видео и многое другое в одном месте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *