Главная / Фотографы мира / Фотограф Idrus Arsyad

Фотограф Idrus Arsyad

Idrus Arsyad — талантливый фотограф из Индонезии. На примере этого мастера мы можем увидеть, как, даже всем знакомые места, могут отличаться от того, что видит обычный турист или любитель телевизионных передач про путешествия и экзотические страны. Главным объектом для фотографа является его деревня, которая затеряна к красочных и шумных лесах Индонезии и наполнена неимоверной, практически медитативной, жизненной тишиной. Люди здесь живут своей обычной жизнью и наслаждаются самыми красивыми видами природы, самыми прекрасными её проявлениями, самыми лучшими моментами жизни каждый день. И в наше время ещё существует множество людей, которые городской сутолоке предпочитают жизнь на природе. В каждом своём снимке Idrus Arsyad пытается выразить торжественность момента и великолепие повседневности.

Снимки индонезийского фотографа очень спокойные. Чтобы ещё больше подчеркнуть эту особенность пейзажей и образа жизни местных людей, Idrus Arsyad применяет особые техники фотографии, которые делают его фотографии чуть-чуть сюрреалистическими, похожими на сладкий сон. Его работы всегда наполнены красками и особым умиротворением.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите проводить время за чтением хорошей и увлекательной литературы? Скачать самые актуальные книги на русском языке вы всегда можете в электронной библиотеке «Русские книги». Книги всех жанров, а также журналы, аудиокниги, детские издания, энциклопедии и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *