Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Гибриды животных от Fredrik Odman

Гибриды животных от Fredrik Odman

Ещё одна серия работ талантливого фотохудожника.  Как вы уже могли понять, Fredrik Odman подходит к своему искусству с неизменным профессионализмом. Эта коллекция фотохудожеств автора не исключение из правил. Здесь он применил не только свою бурную фантазию, но и юмор, а также отличное знание графических программ. Если кто-то думает, что соединить две три части разных животных — это очень просто и не заслуживает особого внимания, то пускай попробует сам и только тогда поймёт, что сделать нечто подобное очень и очень тяжело. Кроме того, что Fredrik Odman безупречно совместил несколько животных и сделал из них одно, он ещё и здорово постарался над фоном. Обратите внимание, что фон у каждого изображения заслуживает особого внимания.

Учёные-генетики постоянно занимаются селекционированием видов, но до такого они ещё не додумались и, будем надеяться, что никогда не додумаются. То, что здесь представлено, только на вид весело. Если таких тварей выпустить на улицы и в леса, думаю, что начнётся апокалипсис сегодня.  Баклано-кобро-собаки, гусезайцы, попугаи-муравьеды и другие твари, которые созданы уже не Богом, а человеком. Кто знает, на что способны такие гибриды животных? Может, они просто будут гадить людям на головы, а может быть хватать за пятки ядовитыми клыками…

Если вы пользуетесь 3D studio MAX, то сайт 3D Коллектор именно то, что вам надо! Только здесь вы можете без проблем скачать текстуры и 3d модели, а также фоны, обои, чертежи и т.д. Большой выбор плюс высокое качество.

Гибриды животных

 

Fredrik Odman

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *