Главная / Фотографы мира / Фотограф Марио Тестино — фотосессия с Лиу Вэн (Liu Wen)

Фотограф Марио Тестино — фотосессия с Лиу Вэн (Liu Wen)

Фотограф из Перу Марио Тестино (Mario Testino) считается одним из лучших в стилистике фэшн и мода. Очень востребованный на сегодня фотограф может создавать по-настоящему феерические снимки, которые абсолютно уникальны и самобытны. К каждой своей фотосессии фотограф подходит индивидуально, создавая интересные образы, сюжеты и превращая обычные серии фото со звёздами и знаменитостями в настоящие произведения искусства. Среди известных людей, которые были моделями фотографа, Гвинет Пэлтроу, Сигурни Уивер, Кейт Мосс, Деми Мур, Мадонна, принцесса Диана и многие другие.

Здесь вы можете увидеть одну из его последних работ, главной героиней которой стала модель Лиу Вэн (Liu Wen).  Лиу Вэн — профессиональная модель из Китая. Родилась в 1988 году. По версии The New York Times Лиу Вэн является «Первой настоящей китайской супермоделью». Liu Wen является настолько известной, что в 2013 году попала в список Forbes, как одна из самых высокооплачиваемых моделей мира. Занимала 7 строчку в списке Top 50 Models Women. Работала с такими брендами-гигантами, как Burberry Prorsum, Chanel, Emmanuel Ungaro, Hermes, Hussein Chalayan, Jean Paul Gaultier, Kenzo, Maison Martin Margiela, Trussardi и другими.

Хотите устроить для себя настоящую фотосессию и получить качественные фотографии для личного альбома или портфолио? В этом вам помогут услуги лучшей фотостудии PromoFoto. Профессиональная студия в центре Москвы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *