Главная / Иностранные художники / Мистические картины. Художник Арон Вайзенфелд

Мистические картины. Художник Арон Вайзенфелд

Арон Вайзенфелд (Aron Wiesenfeld) — современный американский художник. Известен своим необычным, мистическим, загадочным искусством. Родился в 1972 году в Вашингтоне. Окончил Art Center College of Design в Калифорнии.

Художник Арон Вайзенфелд в своём психологическом творчестве часто обращается именно к мистическо-философской стороне жизни. Своеобразная атмосфера его работ, которая призвана для выражения внутреннего состояния человека, часто расценивается, именно как мистика, страшная история, однако в большинстве случаев это совсем не так. Таким образом он пытается не только передать какие-то мрачные стороны жизни, но также и выразить особую философию картины. Его работы всегда очень атмосферные и эмоциональные. Они заставляют задуматься и буквально проникнуть в пространство картины. Пытаясь понять, что хотел сказать автор той или иной картиной, зритель втягивается в сюжет и обнаруживает на этих полотнах самого себя или часть своего существа.

Арон Вайзенфелд в мистической форме часто обращается к проблеме одиночества человека. Несмотря на перенаселение Земли, люди, как в поселениях, так и в больших городах, часто оказываются в одиночестве и вынуждены жить только со своими собственными переживаниями, эмоциями, страхами и так далее. Именно это состояние человека, когда он находится наедине с самим собой и зачастую испытывает от этого далеко не приятные ощущения, и пытается выразить художник на многих своих картинах. Чаще всего с такими проблемами сталкиваются подростки, которые только-только начинают искать своё место в жизни. По этой причине произведения Арона Вайзенфелда наиболее ценятся среди молодого поколения, для которых темы одиночества, потерянности, растерянности, неопределённости знакомы не по наслышке.

Хотите разбираться в медицине, чтобы знать всё о своём организме и способах его лечения? На сайте «Meduniver» вы сможете найти полезные статьи и материалы, фотографии по медицине, книги, видео и многое другое. Всё о том, как сохранить своё здоровье.

Арон Вайзенфелд картины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *