Главная / Супер новости / Какие женские прически отталкивают мужчин и почему?

Какие женские прически отталкивают мужчин и почему?

Какие женские прически отталкивают мужчин

Ради того, чтобы нравиться мужчинам, женщины нередко начинают проводить активные эксперименты со своей внешностью, особенно это касается макияжа и причесок.

Сооружая у себя на голове какое-нибудь новомодное произведение парикмахерского искусства, девушка может думать, что в таком образе она непременно поразит своего любимого. Но, к сожалению, нередко результат бывает абсолютно противоположным. Чтобы избежать подобных казусов, желательно заранее предугадать реакцию мужчины на ту или иную прическу.

Конечно же, о вкусах не спорят — это в полной мере относится и к мужчинам. Однако в некоторых вопросах представители сильной половины все же проявляют мужскую солидарность. Существуют такие типы женских причесок, которые им не просто не нравятся, но даже раздражают и производят отталкивающее впечатление.

Во все времена мужчин привлекали красивые, пышные, блестящие и ухоженные женские волосы. Эти пристрастия остались у большинства из них и сейчас. А вот слишком короткие стрижки у представительниц прекрасной половины человечества мужчинами воспринимаются негативно. Такая прическа делает девушку похожей на мальчика и поэтому отталкивает.

Волосы, собранные в пучок, также не нравятся мужчинам, поскольку ассоциируются с учительницей, библиотекарем или просто бабушкой.

Женская голова, усеянная африканскими косичками и дредами, также вызывает у мужчин далеко не самые приятные эмоции и ассоциации. Они считают, что женщина просто не хочет ухаживать за волосами и поэтому выбрала такой радикальный метод.

То же самое относится и к гладко выбритой женской голове. Подобная прическа, если вообще здесь это слово применимо, ассоциируется с меньшинствами, субкультурами и местами лишения свободы.

Массу пренеприятнейших впечатлений у мужчин вызывает и такой вариант, когда женщины полностью выбривают волосы на висках и затылке.

Негативно мужчины относятся и к неудачно выбранной длине челки. Если она чересчур короткая — выражение лица девушки может казаться несколько глуповатым. А если, наоборот, слишком длинная — мужчина лишен возможности рассмотреть, какие красивые на самом деле у нее глаза.

Помимо всего прочего, слишком интенсивный уход за волосами, сопровождающийся передозировкой всевозможных лаков, пенок, гелей, восков и других средств, также ни к чему хорошему не приведет. Постоянное их использование сделает ваши волосы слабыми и тусклыми. К тому же, большинству мужчин не нравится прикасаться к женским волосам, которые являются неестественно жесткими или липкими, да еще и источают посторонние химические запахи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *