Главная / Очень красивые фото / Зоопарк в Санкт-Петербурге фото

Зоопарк в Санкт-Петербурге фото

Зоопарк в Санкт-Петербурге — место легендарное во всех смыслах этого слова. Стоит только сказать, что этот зоопарк работал даже в годы блокады. Когда голод накрыл Ленинград  смертельным саваном и люди готовы были есть всё, что пригодно в пищу, животные в зоопарке оставались нетронутыми. Посетить это место советую всем, кто приехал в Санкт-Петербург на экскурсию или тем, кто ещё ни разу здесь не был. И дело здесь даже не в том, что посетив зоопарк, вы сможете в одном месте увидеть таких животных, каких раньше видели только разве по телевизору, а в дикой природе вам и вовсе не суждено их никогда увидеть, а в том, что это просто очень приятное времяпровождение. Зоопарк Петербурга — это большой и живописный сад, где стоят вольеры с дикими животными, где можно просто погулять и насладиться его атмосферой, посидеть в летнем кафе, полюбоваться на величественных диких кошек или посмяться над смешными обезьянами.

Ленинградский зоопарк был основан ещё в 1865 году. Является одним из старейших в России. Зоологический парк условно разделяется на две части. Это Зоопарк, где представлены млекопитающие и птицы и Экзотариум, где можно увидеть рыб, змей, пресмыкающихся и беспозвоночных. Далее я подготовил подборку фотографий, которые были сделаны во время похода в зоопарк Санкт-Петербурга.

Вам необходимо срочно попасть в аэропорт? Лучшим помощником в этом для вас станет такси в Гатвик. Быстро, без проблем и с профессиональным водителем. Заходите на en-rus.co.uk что бы узнать обо всех преимуществах заказа именно этого такси.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите придать своему дому особую атмосферу? Лучшим образом вам в этом поможет печать фотообоев. На Paperhanger вы сможете заказать уникальные обои на любой вкус и любого жанра, начиная от природы и животных и заканчивая живописной архитектурой, фресками и космосом.


👤  | 

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *