Главная / Очень красивые фото / Петергоф фото. Прогулка к фонтанам

Петергоф фото. Прогулка к фонтанам

Петергоф, хоть и находится на некотором отдалении от самого города Санкт-Петербурга, но считается одним из главных его достопримечательностей. Побывать в городе на Неве и не посетить знаменитые Фонтаны — означает увидеть Питер только наполовину. Великолепная архитектура, множество скульптурных сооружений, невероятные фонтаны и другие красоты, раскинувшиеся на берегу Финского залива поражают воображение своей роскошью и размахом. Наверное, ни один город не способен сейчас рискнуть своим бюджетом и построить нечто подобное. На такое были способны лишь всемогущие цари прошлого, которые могли себе позволить потратить половину казны, что бы построить восьмое чудо света на зависть своим царям  — соседям.

Когда-то это была летняя резиденция Петра 1 и других русских царей, и отнюдь не каждый человек мог увидеть всё это пышущее богатством великолепие. Сейчас же это Государственный музей заповедник и посетить его за 250-300 рублей может любой желающий. Кроме того, что здесь можно просто провести целый день, прогуливаясь между многочисленных фонтанов, по паркам и аллеям, садам и тропинкам, в Петергофе возможно и посещение различных выставок и музеев. Если вы захотите осмотреть все красоты и посетить все музеи Петергофа за один день, то нужно приезжать сюда к самому открытию, ведь увидеть вам предстоит очень и очень много.

Далее вы можете увидеть подборку фотографий из моей личной коллекции, которую я сделал, прогуливаясь по Петергофу.

Если вы хотите, что бы в вашем доме было так же красиво как в Петергофе, то лучшим выбором для вас станет купить акриловую ванну в Екатеринбурге. Красивейшие и удобные ванны любых размеров и самых известных производителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *