Главная / Самые красивые девушки / Карина Разумовская фото

Карина Разумовская фото

Карина Разумовская горячее фото

Одна из самых известных, успешных и красивых актрис российского кинематографа Карина Разумовская. Советская и российская актриса театра и кино, звезда фильмов и сериалов, артистка театра и просто настоящая красавица.

Вашему вниманию биография, фильмы, личная жизнь и много фотографий актрисы, которую знает практически каждый в нашей стране. Не забудьте оставить комментарий и рассказать о своём мнении по поводу красоты и таланта российской актрисы.

Карина Разумовская биография

Карина Владимировна Разумовская родилась 9 марта 1983 года в Ленинграде (Санкт-Петербург). Дебют, как киноактрисы, Карины Разумовской состоялся в 1989 году. Тогда она сыграла эпизодическую роль в советском художественном фильме Виктора Бутурлина «Торможение в небесах».

После окончания школы поступила в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. В 2004-м оказалась в Большом драматическом театре имени Г. А. Товстоногова (БДТ), в котором работает и сегодня. На театральной сцене появлялась в таких спектаклях, как «Ночь перед Рождеством», «Три сестры», «Пьяные», «Три толстяка» и др.

В театре
В театре

Помимо этого, как приглашённая актриса, играла в спектаклях Театра комедии им. Акимова.

Карина Разумовская фильмография

Карина Разумовская стала проявлять интерес к кинематографу и получила свою первую роль в раннем возрасте. Известно, что в фильм «Торможение в небесах» она попала совсем случайно. Её заметил ассистент режиссёра, когда она просто пела в метро.

В сериале Адъютанты любви
В сериале Адъютанты любви

Стала наиболее известна как актриса фильмов и сериалов. На её счету более 50-ти ролей, что уже само по себе говорит о востребованности талантливой актрисы. Среди прочих, на её счету такие известные работы в кино и на телевидении, как «Цензор», «Беловодье. Тайна затерянной страны», «Зоя», «Адьютанты любви», «Обратная сторона Луны», «Вангелия», «Мажор», «Спящие», «Ивановы-Ивановы».

В сериале Беловодье. Тайна затерянной страны
В сериале Беловодье. Тайна затерянной страны

На протяжении своей карьеры была достаточно известна. Новый всплеск популярности и интереса к актрисе вызвал сериал «Мажор», в котором актриса сыграла роль Виктории Родионовой.

В сериале Мажор
В сериале Мажор

Карина Разумовская личная жизнь

Карина Разумовская и Артём Карасёв
Карина Разумовская и Артём Карасёв

Первым мужем Карины Разумовской стал актёр Артём Карасёв («Б.О.М.Ж», «Наружное наблюдение», «Улица разбитых фонарей-12», «Испанец», «След пираньи», «Знахарь», «Любовь по найму», «Замок из песка» и др.). Их свадьба состоялась 31 декабря 2005 года. В браке супруги прожили 6 лет.

Карина Разумовская и Егор Бурдин
Карина Разумовская и Егор Бурдин

Вторым мужем Карины Разумовской стал Егор Бурдин, одноклассник актрисы. Их свадьба состоялась в 2018 году. В августе 2019-го у супругов родился сын Платон.

Карина Разумовская горячие фото

Карина Разумовская является одной из самых красивых актрис российского кинематографа. Как повелось в мировом шоу-бизнесе, женщины-знаменитости нередко демонстрируют свою красоту в достаточно горячем виде, начиная от глубоких декольте на светских мероприятиях и заканчивая откровенными фотосессиями. Как бы то ни было, это уже стало частью современной культуры.

Актрисы, певицы, модели не стесняются представать перед зрителями в откровенных нарядах или вовсе без оных, сниматься для соответствующих журналов, например, «Максим» и др. Многие при этом явно переходят всякие рамки, чего нельзя сказать о Карине Разумовской, и это радует. Даже в самых смелых своих фотосессиях она сохраняет рамки приличия, и даже в таком образе сохраняет образ «тургеневской девушки», нежной и женственной.

Остаётся только пожелать актрисе успехов во всех творческих проектах, ещё больше фильмов, сериалов, театральных работ и любви зрителей.

Карина Разумовская откровенное фото
Карина Разумовская откровенное фото
Карина Разумовская без бюстгальтера фото
Карина Разумовская без бюстгальтера фото
Горячее фото
Горячее фото
Карина Разумовская в постели
Карина Разумовская в постели
Карина Разумовская в купальнике
Карина Разумовская фото в купальнике


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *