Главная / Супер новости / Марина Федункив вышла замуж за итальянца фото

Марина Федункив вышла замуж за итальянца фото

Марина Федункив вышла замуж за итальянца

Известная комедийная актриса, звезда сериала «Реальные пацаны» и участница шоу «Comedy Woman» тайно вышла замуж. Как стало известно, новым избранником комедиантки стал итальянец, который младше Федункив на 13 лет.

Как рассказала сама актриса, со своим будущим супругом она познакомилась ещё в 2019 году. Встреча произошла на дне рождения у продюсера Игоря Ковалёва. Спустя несколько недель, они случайно встретились в самолёте.

Сама свадьба прошла скромно. На празднике присутствовали только близкие друзья. Однако в августе пара собирается провести торжественную часть своего бракосочетания.

Мужем Марины Федункив стал итальянец Стефано Маджи. Для актрисы это первый официальный брак. Два предыдущих были гражданскими.

Марина Федункив вышла замуж
Марина Федункив вышла замуж

Как рассказала актриса, неудачи в прошлых отношениях сделали её более осторожной и менее доверчивой к мужчинам. Однако отношения с иностранцем Стефано оказались такими, что она всё-таки решилась на официальный брак, чем порадовала всех своих поклонников. Больше того, Марина Федункив в будущем собирается стать мамой, и если не получится забеременеть, то прибегнуть к усыновлению.

Марина Гавриловна Федункив — российская актриса. Родилась 27 августа 1971 года в Перми.

О муже российской знаменитости известно немного. Однако в СМИ уже попала информация, что Стефано Маджи 37 лет. Последние несколько лет он живёт в России, занимается бизнесом. Кроме того, является советником президента Итало-Российской торговой палаты, а также директором по маркетингу и членом правления Mikro Capital Group. Для Стефано Маджи этот брак также стал первым.

Муж Марины Федункив фото
Муж Марины Федункив фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *