Главная / Смешные девушки / Пародия на Бузову от Марины Федункив видео

Пародия на Бузову от Марины Федункив видео

Марина Федункив пародия на БузовуЗвезда сериала «Реальные пацаны» и комедийного телешоу «Comedy Woman» Марина Федункив опубликовала в Инстаграм уморительный ролик, в котором высмеяла Ольгу Бузову. Самая известная блондинка российского шоу-бизнеса вдохновляет комедийную актрису на создание роликов, которые могут превратиться в настоящий комедийный инстасериал.

Главная героиня роликов Марины Федункив — Музова. Музова, которая вдохновляется видеороликами своего кумира Ольги Бузовой, пытается копировать её поведение. Первый ролик в иронической форме высмеивает одно из видео Ольги, где та, сидя за рулём автомобиля, делает селфи и напевает песню. То же самое пытается делать и героиня Марины Федункив.

Юмористка отмечает, что, создавая этот ролик, у неё не было цели кого-то обидеть. Она просто показала собирательный образ девушки, которая хочет походить на своего кумира. Видео про Бузову и Музову комедийная актриса-пародистка выкладывает в своём Instagram. К слову, ролик про Бузову и Музову за рулём автомобиля уже собрал более 700 тысяч просмотров и более 4 тысяч комментариев! Также появилась новая серия, в которой спародировано очередное видео, в котором Ольга Бузова показывает оленёнка. Музова своим зрителям тоже показывает «оленя», только совсем другого характера.

Подписывайтесь на Instagram Марины Федункив и Ольги Бузовой, чтобы быть в курсе новых пародий, а также других видео и фото.

Пародия на Бузову от актрисы Марины Федункив

Новая пародия на Бузову от Марины Федункив

Давно мечтаете приобрести собственное жильё? Битва новостроек в Тюмени поможет вам определиться с оптимальным вариантом. Все виды жилья в любых точках города на сайте «Novostroyki Tumeni».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *