Главная / Самые красивые девушки / Набилла Бенаттиа красивые фото

Набилла Бенаттиа красивые фото

Набилла Бенаттиа — франко-швейцарская модель и участница реалити-шоу. Невероятно популярна во Франции, а также других странах мира. Пользуется популярностью за счёт своей красивой внешности и активности в самых разных проектах. В своей стране она настолько популярна, что её называют французской Ким Кардашьян.

Имя: Nabilla Benattia

Дата рождения: 5 февраля 1992 г.

Занятость: модель, участница реалити

О популярности Набиллы можно судить уже только по одному её Instagram. Здесь на красивую девушку подписаны 3 миллиона человек. В Инстаграм она размещает фотографии самого разного характера и все они получают большой отклик от поклонников звезды. И фотографии из профессиональных фотосессий, и собственные фотографии с прогулок и отдыха, и даже обычные пейзажи и интересные места, которые сфотографировала сама Набилла Бенаттиа, набирают десятки тысяч лайков.

У модели итальянские и алжирские корни. Выглядит девушка по-настоящему экзотично и может покорить внимание любого.

Nabilla Benattia стала заниматься профессиональной модельной карьерой в возрасте четырнадцати лет. За свои годы успела поработать с известными компаниями и брендами, среди которых и такие, как IKEA и Carrefour.

Помимо модельной карьеры, стала известна на телевидении. Впервые появилась на ТВ в 2011 году, приняв участие в программе «L’Amour est aveugle». Данное реалити-шоу заключается в том, что его участники встречаются в полной темноте. Также появлялась в «Hollywood Girls», «Les Anges de la télé-réalité». Также у неё есть собственное шоу «Allo Nabilla».

Модель Набилла Бенаттиа красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *