Главная / Пышные девушки / Фильмы, которые смотрят из-за актрис с пышными формами

Фильмы, которые смотрят из-за актрис с пышными формами

Прекрасные актрисы с пышнотелой фигурой доказывают, что необязательно иметь классическую модельную внешность, чтобы считаться одной из самых красивых женщин на планете.

В мировом кинематографе пышные актрисы до сих пор — достаточно редкое явление, а красивые актрисы с пышными формами встречаются ещё реже. Однако они всё же есть. Больше того, некоторые фильмы зрители смотрят только из-за того, что в них снимаются актрисы с шикарной фигурой, объёмными формами и очаровательной внешностью.

Некоторые из представленных фильмов вы наверняка смотрели и прекрасно знаете этих великолепных актрис, а вот другие могут стать для вас настоящим сюрпризом, и вам наверняка будет интересно о них узнать, чтобы посмотреть уже ближайшим вечером.

«Другая женщина» (2014), «Горе-творец» (2017), «Стоянка» (2017)

Кадр из фильма «Стоянка»

Не самые известные фильмы, но многие их смотрели несмотря на их непопулярность. В большинстве случаев, эти фильмы смотрели только потому, что в них играет непередаваемая по красоте пышнотелая модель и актриса Кейт Аптон.

На данный момент считается одной из красивейших актрис с аппетитными формами. Более известна именно как модель, но приняла участие в съёмках нескольких картин, которые посмотрели только потому, что в очередной раз хотели насладиться красотой удивительной женщины.

«Свадебных переполох» (2001), «С меня хватит» (2002), «Госпожа горничная» (2002), «Пограничный городок» (2006), «План Б» (2010), «Оттенки синего» (2016-2018)

Кадр из фильма «Госпожа горничная»

Дженнифер Лопес — одна из признанных знаменитостей, которая обладает пышными формами фигуры. Более того, эксперты считают Лопес и других знаменитостей её уровня теми, кто своим примером зародил предпосылки любви мужчин к пышным формам женщин и последующую плюс-сайз моду.

Фильмы, в которых снимается Дженнифер Лопес, неизменно приковывают внимание, причём многие из них явно бы не добились такого успеха, если бы в них принимала участие другая актриса, а не Дженнифер, которая сводит с ума только одними своими формами.

«После заката» (2004), «Бандитки» (2006), «Гламурные боссы» (2020)

Кадр из фильма «Бандитки»

Не самые известные фильмы американского кинематографа, однако многие их смотрели. Причина тому — участие в них очаровательной и безумно талантливой Сальмы Хайек, которая ещё в эпоху популярности «От заката до рассвета» доказала всем, что аппетитней её фигуры нет больше ни у кого.

«Будь моим парнем на пять минут» (2008), «Две девицы на мели» (2011-2016), «Пригородная готика» (2014)

Кэт Деннингс в фильме «Две девицы на мели»

Посмотреть эти фильмы стоит уже ради того, что здесь играет умопомрачительная актриса Кэт Деннингс. Американская актриса славится своими выдающимися формами, и уже давно заслужила репутацию одной из самых красивых девушек мирового кино.

«Безумцы» (2007-2013), «Хорошие девчонки» (2018), «Незнакомцы: Жестокие игры» (2018)

Кристина Хендрикс в фильме «Безумцы»

Рыжеволосая красавица с пышными формами Кристина Хендрикс настолько привлекательная, что одно только её участие в фильме или сериале может обеспечить ему успех.

Те зрители, которым надоело видеть в кино худых девушек модельной внешности, отдыхают на её фильмах, и могут наслаждаться настоящей женской красотой во всём его великолепии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *