Главная / Актёры тогда и сейчас / «От заката до рассвета» актёры тогда и сейчас фото

«От заката до рассвета» актёры тогда и сейчас фото

«От заката до рассвета» — культовый фильм 1996 года. Режиссёром картины стал Роберт Родригес. Сценарий написал Квентин Тарантино. Сюжет придумал Роберт Куртцман.

Мистический фильм ужасов, который рассказывает про двух братьев-бандитов и их заложников, попавших в настоящее логово вампиров, считается одним из самых лучших фильмов всех времён и народов. Начиная с момента своего создания и до сих пор, данная картина входит в списки всех самых популярных рейтингов, где оцениваются лучшие фильмы в истории кинематографа. Картина также считается одной из лучших работ Роберта Родригеса и Квентина Тарантино. Фильм снят не только очень увлекательно и красиво, но также и очень необычно. Некоторые приёмы, которые использовались впервые, стали настоящим открытием для кинематографа и до сих пор используются в съёмках фильмов. Стоит также отметить, что в последующем были сняты два продолжения: «Кровавые деньги Техаса», «Дочь палача» и сериал «От заката до рассвета», который также был снят Робертом Родригесом.

Главные роли в фильме исполнили самые известные знаменитости Голливуда. Двух братьев Сета и Ричи Гекко сыграли Джордж Клуни и Квентин Тарантино. Их заложников, а впоследствии соратников по борьбе с вампирами, сыграли Харви Кейтель, Джульет Льюис и Эрнест Лю. Также главные роли в картине исполнили Сальма Хайек, Чич Марин, Дэнни Трехо и многие другие. С момента выхода фильма прошло более 20 лет. За это время многие актёры сильно изменились, и вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят герои «От заката до рассвета» сегодня.

Актёры фильма «От заката до рассвета» тогда и сейчас фото

Джордж Клуни

 

Джордж Клуни

 

Джульетт Льюис

 

Дэнни Трехо

 

Квентин Тарантино

 

Квентин Тарантино

 

Роберт Родригес

 

Сальма Хайек

 

Сальма Хайек

 

Том Савини

 

Фред Уильямсон и Том Савини

 

Фред Уильямсон

 

Харви Кейтель

 

Чич Марин

 

Эрнест Лю

Хотите приобрести для себя или в подарок красивую икону? Вам стоит знать, что купить иконы в интернет-магазине — это просто и быстро. Заходите на сайт мастерской «Во имя Петра и Павла», чтобы ознакомиться с выбором.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *