Главная / Обзоры фильмов / ТОП 6 сериалов этой зимы, которые нельзя пропустить!

ТОП 6 сериалов этой зимы, которые нельзя пропустить!

Зима — это пора когда самое время укутавшись пледом, пить чай и смотреть сериалы. Начало 2019 подарит множество новинок, которые с легкостью украсят ваш досуг. Ниже будут описаны самые интересные премьеры сериалов этой зимы:

Настоящий детектив (3 сезон)

14 января состоялась премьера третьей части антологии. Каждый сезон представляет собой отдельную историю. На этот раз она будет происходить на Среднем Западе, где в одном из округов произошло загадочное убийство. Что бы его разгадать, главным героям придется окутаться в прошлое.

Перерождение

В далёком будущем, угроза вампиров станет актуальна. Секретные разработки правительства вышли из-под контроля. Подопытные, которых заразили разработанным учёными вирусом, врываются на улицы. Человечество в опасности, и казалось ничто не может остановить этот смертельный вирус. Одна маленькая девочка обнаруживает у себя умение ему противостоять. Сможет ли она спасти человечество?

Академия смерти

Жизнь Маркуса с рождения была разрушена. Ведь он сирота, которому приходится проживать в приюте, где его никто не понимает. Чудесным образом он оказывается в учреждении, где готовят с малых лет настоящих убийц. С самого начала его недолюбливают. Дело в том, что Маркус обладает высокими моральными ценностями, в отличие от остальных учеников. Несмотря на это, он пытается занять нишу в кровавой школе. Сможет ли достичь высот, имея несовместимые с убийствами качествами?

Убийства по алфавиту

В феврале произойдет экранизация по роману Агаты Кристи, в котором предстоит быть вовлеченными в расследование загадочных смертей. Все убийства совершил маньяк, который убивает жертв согласно алфавиту. Возле каждой жертвы находится очередной ключ к раскрытию маньяка. Инспектор Пуаро, благодаря своим непревзойденным навыкам сыщика, сделает всё возможное, чтобы разгадать загадку.

Академия «Амбрелла»

Сериал расскажет о подростках, которые лишены родителей и опекались приёмным отцом. Он был суровый и загадочный. Особенность детей в том, что они обладают сверх способностями. После смерти отца, они становятся на защиту города.

Странный город

История расскажет нам о далёком будущем утопающего в антиутопии. Человечество разделилось на две группы: Над Чертой и Под Чертой. Весь сюжет построен на противостоянии слоёв общества. Смогут ли люди вновь обрести мир и стать одним целым, для предотвращения общей угрозы? Доктор Нигари будет делать всё возможное.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *