Главная / Пышные девушки / Пышнотелая блондинка с голубыми глазами Софи Холл

Пышнотелая блондинка с голубыми глазами Софи Холл

Софи Элоиз Холл — популярная английская модель. Работает в категории plus-size, то есть является бодипозитивной моделью, которая обладает пышными формами фигуры.

Софи Холл родилась 4 декабря 1989 года в Англии. Однако выросла и сделала карьеру в США. В настоящее время очень популярна и востребована как плюс-сайз модель, а также звезда социальных сетей. На Instagram эффектной блондинки, которая поражает своих зрителей яркими голубыми глазами и аппетитными формами, подписано 1,2 миллиона подписчиков. Такая внушительная цифра поклонников определённо говорит о том, что Софи добилась невероятной популярности и может считаться одной из самых знаменитых пышнотелых моделей мира.

Софи Холл, как модель, работала со многими известными брендами одежды. И это не удивительно. Девушка, которая пользуется такой огромной популярностью, притягивает внимание крупнейших производителей одежды, которые хотят продемонстрировать свои новинки как можно большему кругу заинтересованной аудитории и потенциальных клиентов.

У Софи Холл есть сестра — Эбигейл Холл-Джеймс. Эбигейл также является популярной моделью.

При росте 172 см., Софи Холл весит 95 кг. Параметры её фигуры составляют — 97-75-120.

Как и ко всем моделям данной категории, в обществе к ней относятся неоднозначно. Одни считают, что таким полным девушкам не место в моде и демонстрировать излишки веса — некрасиво. Другие же считают её практически идеалом женской красоты и считают, что, именно благодаря таким смелым красавицам, в мире стали относиться ко всем женщинам одинаково, независимо от того, имеют ли они модельные формы фигуры или являются упитанными пышками.

Модель Софи Холл фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *