Главная / Пышные девушки / Какие мужчины нравятся полным девушкам

Какие мужчины нравятся полным девушкам

Какие мужчины нравятся девушкам и женщинам с пышными формами?

Им нравятся худощавые парни, чтобы продемонстрировать окружающим свою привлекательность? Или, быть может, таким женщинам нравятся такие же полные мужчины, чтобы не испытывать перед ними каких-либо комплексов за своё телосложение?

Содержание:

  1. Толстушка + Худой мужчина
  2. Толстушка + Толстяк
  3. Кто подходит толстушке
  4. Кто на самом деле подходит толстушке

Толстушка + Худой мужчина

Недавно читала статью, в которой говорилось, что полные девушки любят худых мужчин. Якобы на их фоне толстушки повышают свою собственную самооценку. Вот, посмотрите, он такой стройный, имеет хорошую фигуру, а выбрал-то не тебя, а меня, несмотря на мои 90 килограмм живого веса…

Вполне возможно, кто-то так и делает, но это не характеристика типажа для большинства пышных женщин. Я лично вообще не встречала таких пар, разве только тех, кто закрутил интрижку, которая продолжалась неделю-две, максимум. Всё же девушкам с формами неудобно рядом с такими мужчинами, и мужчинам тростиночкам неудобно с девушками, которые больше их в два раза.

Толстушка + Толстяк

Ещё одно ошибочное мнение заключается в том, что толстушки выбирают для себя толстяков. Большинство женщин, у которых есть проблемы с лишним весом, прекрасно осознают свою проблему, и последнее, что им нужно в жизни — ещё один человек с такой же проблемой, с которым можно поправиться ещё больше. Однако, пары такие встречаются часто. Почему?

Кто подходит толстушке

Изначально женщина выбирает себе в партнёры мужчину крупного телосложения, но не толстяка, то есть крепкого, часто накачанного, с хорошей мускулатурой, высокого. Однако впоследствии идёт перегиб либо в сторону мужчины, либо в сторону женщины. В зависимости от того, чьи ценности жизни окажутся сильнее, либо будет худеть женщина, либо будет толстеть мужчина. Так как толстеть — это проще пареной репы, то в большинстве случаев в паре, которой исполнилось уже несколько лет, толстяки оба — мужчина и женщина.

То же самое касается и пар, где изначально был полный мужчина и худенькая женщина. Женщины с такими мужчинами сопротивляются недолго, пока не распробуют вкус котлеток и бургеров, которые можно есть без меры и никто тебя за это не станет судить.

Полные женщины предпочитают не худых и не толстых мужчин. Им нравятся мужчины крепкие, мускулистые, от природы крупные, высокие. В принципе, рядом с полными девушками, по моему мнению, такие мужчины даже лучше смотрятся, чем с девушками модельной внешности.

Кто на самом деле подходит толстушке

И всё же, данный пост будет неправильным, если оставить всё как есть. На самом деле, какого бы вы ни были телосложения, не обращайте внимания на мнения других, меня или других авторов и комментаторов. Наши мнения не стоят ничего против настоящей любви. Пусть человек будет таким же по телосложению, больше или меньше в три раза. Главное — это ваши чувства, больше ничто не имеет значения!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *