Главная / Пышные девушки / Как очарование пышных женщин превратился в недостаток

Как очарование пышных женщин превратился в недостаток

В XXI веке, где навязывают определённые идеалы женского тела, тяжелее всего приходится обладательницам пышных форм. Именно они никак не укладываются в стандарты красоты. Они садятся на различные диеты, изнуряют себя дополнительными физическими нагрузками, а по ночам мечтают о маленьком кусочке тортика, или о жаренной курочке. Но.. Приходится есть гречу и пить кефир. Только пышнотелые красотки знают, как не стать отъявленной стервой, ненавидящей весь мир, вечно сидящей на той или иной диете. И именно они становятся постоянными клиентками гастроэнтеролога.

Но начнем по порядку. Откуда пришла к нам эта мода на всё худосочное (девушки с фигурами 90-60-90 не обижайтесь, вы красивы, но статья в поддержку пышечек :)). Как всегда, со всеми любимого Запада. Завезли к нам, как джинсы и жвачку.

В 20 веке, при появлении телевидения, началось постепенное зомбирование женщин. С голубого экрана на них смотрели стройные красавицы, в красивых платьях, с лучезарной улыбкой, и с принцем на белом коне. И миллионы представительниц прекрасного пола узнали, что такое диета. На мировом рынке появилась новая ниша — всё для похудения.

В продажу начали поступать различные препараты для похудения (ягоды, грибы, кофе, чай), на прилавках красовались различные низкокалорийные продукты. Все узнали, что соду нужно пить, что просто необходимо выпивать по 5 литров воды в день, и что имбирь, свеклу и прочие жиросжигающие продукты нужно употреблять в огромных количествах, для того чтобы скинуть пару ненавистных килограмм. Но никто не уточнял к чему может привести увлечение диетами…

Сейчас быть худой удобно лишь моделям, рекламирующим женское белье. Да, стилистам и модельерам нужны худенькие модели. Но посмотрите на этих девушек. Они вечно спешат, мало улыбаются, всегда боятся съесть лишний кусочек вкусненького. Эти барышни боятся забеременеть, лишь бы не испортить свою точеную фигурку.

А пышные красавицы? Стоит вспомнить нашу российскую историю. Вот где была настоящая красота. Наши русские женщины всегда выгодно отличались от всех других. Российские императрицы всегда были дамами статными. Пышный бюст, царская осанка, взгляд, который не выдерживал ни один мужчина.

Деревенские барышни тоже были пышнотелые: «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». И деток они рожали, и были легки на подъем. Картины с них рисовали, скульптуры изваяли. И пышнотелых красоток всегда и везде обожали.

Так что милые, любимые красавицы, очаровательные обладательницы пышных фигур, прежде, чем в очередной раз сесть на новую диету, подумайте — а стоит ли изводить себя? Возможно вашим близким и родным людям вы нравитесь именно такими — веселыми, жизнерадостными и здоровыми. Главное исключение — здоровье! Если лишние кило негативно влияют на ваше самочувствие, состояние и здоровье, нужно принимать меры. Но даже при этом стесняться своего телосложения и считать себя некрасивыми не стоит.

Мы не призываем вас атаковать холодильник, нет, все хорошо в меру. Просто посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь, подмигните себе, накрасьте глазки, подведите губки и вперед покорять этот мир.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *