Главная / Обзоры фильмов / «Подражатель» (2013) описание фильма

«Подражатель» (2013) описание фильма

Каждую неделю и практически каждый день на экраны выходят всё новые и новые фильмы. Некоторые из них действительно достойны внимания, а другие не стоят потраченного времени. Здесь мы знакомим вас с хорошими фильмами, которые могут вам действительно понравиться. Любителям и настоящим ценителям качественных драм стоит обратить своё внимание на фильм Защитник фильм 2015, который можно посмотреть на сайте «Filmka». Далее же вы сможете прочитать про фильм «Подражатель».

Подражатель — остросюжетный детектив, представленный телезрителю в 2015 году на кинофестивале Трайбека. Режиссер и сценарист Ник Сэндоу переносит зрителя в далекий 1992 год, в США.

Круговорот событий захватывает юного Томаса — ярого приверженца мафии. Герой, выросший на классических фильмах о бандитах, везде и во всем им подражает. И вот, он находит для себя способ, который позволит стать ему одним из них, добиться уважения.

Основные события детектива происходят в одном из самых крупных мафиозных центров мира — Нью-Йорке. Главного героя – Томаса Греко, восхищает деятельность мафиозных группировок. Именно поэтому он является их последователем и занимается мелкими грабежами, но в мечтах у него большое и масштабное дело…

Известнейший гангстер и босс мафии Джон Готти был задержан и находится под следствием. Тщеславие и желание стать знаменитым заставляют Томаса действовать и делать все возможное для того, чтобы спасти бандита. Он уверен, что найдет способ освободить босса мафии.

Эпоха 90-х годов… Деятельность гангстерских группировок еще процветает, но уже чаще привлекает внимание полиции. Если раньше привычный образ классических бандитов 20-х ассоциировался со строгими черными костюмами, шляпами и начищенной обувью, то данный период позиционируется с бандитами в спортивных костюмах и битами в руках. На их фоне, герой детектива и приверженец старых традиций, выглядит слегка нелепо и выделяется среди других. Именно экстравагантным внешним видом и необычным поведением, Томас привлекает внимание одной женщины – старушки Роуз. Ее пожилой возраст ни в коем случае не является помехой для создания стратегии, которая должна помочь ее единомышленнику.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *