Главная / Супер новости / Красивый косплей с девушками на сказочных персонажей (18 фото)

Красивый косплей с девушками на сказочных персонажей (18 фото)

Косплей на героев русских и иностранных сказок с красивыми девушками.

Косплей сегодня приобретает самые разные виды и стороны. Многим уже не надо объяснять, что это такое, но если вы ещё не знаете, то стоит объяснить, что косплей — это костюмированная игра, когда косплейщики с помощью костюмов и грима перевоплощаются в героев фильмов, комиксов, книг, исторических и современных персонажей и так далее. Косплей бывает любительский или созданный для организации различных шоу и фестивалей, но бывает и такой косплей, который можно смело назвать искусством.

Косплей в профессиональных фотосессиях зачастую поражает и заставляет искренне собой восхищаться. В некоторых случаях загримированные и переодетые в те или иные костюмы люди смотрятся невероятно, своим видом показывают новый образ многими знакомого персонажа. Стоит также отметить, что нередко за такими фотографиями стоит непростая работа целой команды профессионалов. Здесь работают не только модель и фотограф, но также костюмеры, стилисты, визажисты, ретушеры и т. д.

Многим из нас знакомы те персонажи сказок, в которых перевоплотились девушки-косплейщицы в собрании фото далее. Однако с этими персонажами сказок в большинстве случаев мы знакомы разве только по книгам, иллюстрациям художников или мультфильмам. Фотографии же с главными персонажами сказок будто бы оживляют знакомую историю, делают её более реальной. Во всяком случае, это очень красиво и наверняка многие из этих фото подарят вам настоящее удовольствие от просмотра.

Косплей девушек на героев сказок фото

Аврора (Спящая красавица)
Алиса в стране чудес
Ариэль
Белоснежка
Джесси (История игрушек)
Жасмин
Жасмин
Любава (Алёша Попович и Тугарин Змей)
Мальвина
Золушка
Золушка
Рапунцель
Снежная королева
Красная шапочка
Красная шапочка
Хозяйка медной горы
Храбрая сердцем
Царевна Несмеяна

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *