Главная / Музеи мира / Magic of Light выставка в Петербурге

Magic of Light выставка в Петербурге

С 3 июля по 31 октября в Санкт-Петербурге проходит уникальная выставка  Magic of Light. Выставка проходит на территории дома купцов Елисеевых по адресу: Биржевая линия, дом 14.

За то время, что выставка уже открыта для посетителей, она заслужила огромную популярность среди жителей и гостей города. Каждый день выставку посещают сотни людей и практически все остаются довольны увиденным. Данная выставка может не только подарить хорошее времяпровождение, но даже по-настоящему удивить и рассказать многое из того, о чём вы не знали и даже не догадывались. Выставка световых инсталляций, голограмм и оптоклонов — это удивительный мир настоящего волшебства, который построен на научных достижениях современного мира. Игра со светом, оптические иллюзии, голограммы и многое другое. Посетив Magic of Light, вы узнаете всё о магии света и увидите такие вещи, которые вас смогут откровенно удивить. Собираясь на выставку световых инсталляций и голограмм, ожидайте, что попадёте в настоящую параллельную реальность, настолько необычно и фантастично всё то, что здесь происходит.

Цифровые оптоклоны и голограммы могут показаться вам настолько реалистичными, что вы поневоле будете заглядывать за них, чтобы убедиться в том, что это действительно объёмное изображение, а не реальный предмет. Помимо этого, здесь есть масса весёлых развлечений для взрослых и детей, которые также основаны на свойствах света и обмане зрения, например, «Эко-сад» с музыкальной лужайкой и чудо-деревом, которое подсвечивается от энергии велотренажёров, «Глаз ангела», который реагирует на движение, комната Алисы в стане Чудес, лазерный театр Lux Аeterna, Волшебный лес и многое другое. Если вы как раз ищете, куда бы сходить в свободное время в Санкт-Петербурге, то выставка Magic of Light станет отличным решением для вас и вашей семьи.

Выставка Magic of Light в СПб 2015 видео

 

Magic of Light выставка световых инсталляций, голограмм и оптоклонов фото

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы заинтересованы в реставрации памятников архитектурного наследия, то вам стоит познакомиться с услугами ООО «МЕЖРЕГИОНРЕСТАВРАЦИЯ». Только здесь реконструкция памятников архитектуры от настоящих профессионалов своего дела в Москве. Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с услугами компании подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *