Главная / Обзоры фильмов / Сериал «Турецкий для начинающих», 2008 описание

Сериал «Турецкий для начинающих», 2008 описание

Когда воссоединяются две семьи, это приносит счастье всем членам семейства, но нередко бывает и наоборот, как в комедийном телесериале «Турецкий для начинающих».

Дорис в одиночку воспитывает двух отпрысков Нильса и Лену. Герои жили обычной подростковой жизнью, учились и тусовались с приятелями. Ничто не предвещало беды. Жизнь немецких подростков кардинально изменилась, когда мать сообщила им радостную новость о том, что собирается сойтись с мужчиной.

Метин трудится в полицейском участке, и отец-одиночка уже имеет двоих детей — Чема и Ягмур. Немец мусульманского происхождения свято чтит традиции народа, законы и правила. Сын всячески старается походить на мачо и считает себя самым горячим парнем в округе. Дочь ведет другой образ существования, молится и носит хиджаб. Такой союз обещает быть самым кошмарным в мире. Они начинают осуждать Лену за ее весьма экстравагантные наряды и неприкрытую любовь к противоположному полу. Новоиспеченный братец Чем пытается поссорить девушку с возлюбленным Акселем, а она стремится его публично опозорить. Лишь целомудренная Ягмур наблюдает за происходящим со стороны и не вмешивается в разборки…

Любите смотреть сериалы различных жанров и проводить за их просмотром свободное время? В этом случае вам наверняка будет интересно посетить сайт https://serialner.net/. Здесь вы сможете найти турецкие и армянские сериалы, и выбрать тот, который скрасит ваш вечер сегодня и ещё на долгое время вперёд. Вашему вниманию сериалы разных жанров, так что вы наверняка сможете найти именно то, что понравится вам по описанию, а затем и по содержанию.

Сериалы сегодня приобрели огромную популярность. Фильмы, которые можно смотреть на протяжении длительного времени, всё больше и больше занимают внимание людей. Пара-тройка качественных сериалов, которые вам нравятся, которые вас волнуют и интригуют, позволяют на длительное время избавиться от поиска новых фильмов и частых разочарований по поводу того, что регулярно приходится натыкаться на такие кинокартины, которые лучше было бы обойти стороной.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *