Главная / Фотографы мира / Фотограф птиц Hermann Hirsch

Фотограф птиц Hermann Hirsch

Птицы — это совершенно удивительные существа. Внимание людей к ним было приковано испокон веков. Главным образом они привлекали к себе внимание своей способностью летать, которой хотели обладать и люди. Большинство народов древнего мира считало их посланниками и даже воплощениями Богов и предков. Современная наука утверждает, что именно птицы являются прямыми потомками некогда населявших землю динозавров. В конце концов, именно изучая птиц, строение их крыльев и поведение в воздухе, люди всё-таки смогли добиться того, что и сами поднялись в воздух. Именно строение тела птицы помогло придумать людям первый самолёт. Не удивительно, что и в наше время люди очень любят птиц. Их красота, независимость, безобидность, яркие и красивые песни, которые раздаются повсеместно, заставляют испытывать к ним некие положительные чувства.

Немецкий фотограф из Дортмунда Hermann Hirsch является одним из тех, кто ценит птичью красоту. Одну из серий своих работ он посвятил именно им. Вообще Hermann Hirsch является фотографом-пейзажистом и анималистом. Всё, что не связано с человеком, архитектурой и т.д. относится к сфере его деятельности. Чистая, благоухающая, полная красок природа является главным героем, который позирует перед его объективом.

Хотите порадовать своих детей или сделать аттракцион в парке? Для этого вам стоит купить детские городки. На сайте магазина Детские Площадки вы можете ознакомиться со всеми предложениями, а также узнать контакты и условия для приобетения.

Фотограф птиц

 

Hermann Hirsch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *