Главная / Пышные девушки / Модель с пышными формами и чарующим взглядом Рен Паркер

Модель с пышными формами и чарующим взглядом Рен Паркер

Рен Паркер (Wren Parker) — американская модель категории плюс-сайз. Живёт в Нью-Йорке. Известна как модель одежды больших размеров, а также звезда социальных сетей.

Параметры фигуры модели: 96-80-122. Рост — 176 см.

Зеленоглазая модель с каштановыми волосами привлекает к себе внимание не только своими восхитительными формами, но также и обаятельной внешностью. Своим примером она в очередной раз доказывает, что девушки с пышной фигурой могут быть невероятно красивыми, и лишние килограммы нисколько не вредят их привлекательности.

Такие модели, как Рен Паркер, не только учат женщин с подобным телосложением правильно и красиво одеваться, но также и вдохновляют представительниц прекрасного пола, являются настоящим мотивирующим фактором. Своих форм, пусть они будут сильно отличными от общепризнанных стандартов модельной внешности, нельзя стесняться. Больше того, многие девушки могут гордиться своим телосложением. Однако при этом Рен Паркер, как и другие модели, говорят о том, что запускать себя ни в коем случае нельзя. Даже если вы полностью уверены в себе, гордитесь своей фигурой, нужно заботиться о своём здоровье и красоте фигуры при помощи правильного питания и занятий спортом.

Рен Паркер родилась 7 июня 1991 года. Сотрудничала с такими брендами, как FashionNovaCurve, Shein Official, Revolve, Calvin Klein и другими. Далее вы можете увидеть фотографии модели плюс-сайз Рен Паркер, чтобы убедиться в том, что она действительно обладает красивой внешностью и по-настоящему чарующим взглядом, который завораживает её зрителей и поклонников.

Рен Паркер (Wren Parker) фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *