Главная / Супер новости / Пуэрториканка Нэллис Пиментел стала «Мисс Земля 2019»: как выглядит и чем занимается

Пуэрториканка Нэллис Пиментел стала «Мисс Земля 2019»: как выглядит и чем занимается

Самой красивой девушкой на конкурсе «Мисс Земля» в 2019 году была признана представительница Пуэрто-Рико Нэллис Пиментел (Nellys Pimentel). Девушка обошла всех своих соперниц и получила престижное звание. Корону новой «Мисс» вручила победительница прошлого года вьетнамка Нгуен Фыонг Кхань.

Конкурс красоты, который заключается в привлечении внимания к проблемам окружающей среды, прошёл 26 октября 2019 года на Филиппинах. В конкурсе были представлены 85 участниц из разных стран мира.

Девушка действительно обладает редкой красотой и выделяется среди своих соперниц. Конечно, на конкурсе все участницы были настоящими красавицами, которые достойны победы, но именно пуэрториканка на этот раз оказалась краше всех.

Второе место досталось американке Эмани Дэвис. На третьем и четвёртом месте — представительница Чехии Клара Ваврушкова и представительница Белоруссии Алиса Манинок.

Россию на этом конкурсе представила победительница «Краса России» Анна Бакшеева. К сожалению, она не смогла победить в конкурсе, но вошла в десятку финалисток.

Нэллис Росио Пиментел Кампусано — родилась в 1997 году в городе Сан-Хуан, Пуэрто-Рико. Является студенткой факультета маркетинга и психологии. Стала первой пуэрториканкой, которая выиграла на конкурсе «Мисс Земля».

Нэллис Пиментел «Мисс Земля 2019» фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *